ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом году с 3.11 по 10.11. Отель Old Palace Resort самый лучший отель, который нам на время стал вторым домом. Именно в этом отеле мы всей семьей отдыхали уже третий раз и ни разу ничего не разочаровало. Так, что этот отель превосходен.

Территория большая, чистая, месторасположение отличное, можно не только весь отдых просидеть в отеле, но и куда-то сходить. До сих пор благодарим наших знакомых, которые два года назад посоветовали нам этот отель. Это действительно пять звезд. В отеле есть охранник, который следит, чтобы по отелю не разгуливали посторонние, что в нынешних условиях очень важно. Все сотрудники добрые, вежливые, на протяжении всего отдыха нас окружали заботой.

Аниматоры прилагали невероятные усилия, чтобы расшевелить ленивых отдыхающих и поднять их с лежаков и самое интересное в том, что это у них получалось. Все конкурсы, игры и развлечения сопровождались смехом.

Повара большие молодцы. Уже третий год отдыхаем, а меню становится только лучше, выбор блюд на любой вкус. Есть отдельное питание для самых маленьких отдыхающий, поэтому нет необходимости тянуть полный чемодан продуктов для ребенка. Официанты обслуживают быстро, на столах и в ресторане всегда полный порядок. Отдельно нужно отметить уборщиков номеров, которые были не сильно улыбчивыми, но номера убирали идеально.

Отель был заполнен практически на 100%, отдыхающих было много и при этом в барах никогда не было очередей. Я не знаю как им это удается, в других отелях меньше половины отдыхающих и приходится стоять в очередях за бокалом пива или соком. Пакетированный сок и алкоголь вполне приличного качества, пить можно.

Пляж вообще сказочный, пока не начала ездить в этот отель, такие пляжи я видела только на фотографиях. Пирса нет, но это не проблема, удобный вход в воду с берега, вода прозрачная, ни на пляже, ни в воде мусора не было, а если и был, то убирали его оперативно. Родители не могли вытянуть детей с воды. Для родителей вообще такой пляж очень удобен, так как можно не переживать за детей, а прямо с лежака наблюдать за тем, чем они занимаются. Каждый день играли в пляжный волейбол, к середине отдыха уже многих отдыхающих знали, здоровались с ними.

В очередной раз две недели отдыха пролетели как один день, трудно описать словами как же нам не хотелось уезжать. После такого отдыха, еще дома нужно приходить в чувства минимум неделю.

В прошлые разы активно ездили на разные морские и прочие экскурсии, а в этом году решили никуда не ездить и кроме того, что принимали участие, больше ничем активным не занимались.

Благодаря этому отелю нас больше не беспокоят муки выбора отеля. Надеюсь в будущем у этого отеля не будет никаких проблем. Около 70% отдыхающих из тех, что мы общались были в этом отеле во второй или третий раз.

Анастасия, 12 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?