ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: октябрь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3

Всем большой привет! Я очень долго сомневался в том стоит ли мне вообще писать этот отзыв. Все-таки ну не люблю я выносить свои мысли наружу и жаловаться всем, или наоборот хвастаться. Не мое это. Но тут просто возмутило и задело сильно. Больше всего не нравится когда люди пишут хвалебные оды этому данному отелю в целом и его сервису в частности.

Размещение в отеле нашей семьи прошло отлично, тут действительно нет никаких вопросов. Ну а далее о ресторане а если быть поточнее то о столовой поскольку это заведение назвать рестораном язык просто не поворачивается. Постоянные очереди в этой самой столовой напомнили мне времена застоя в СССР когда люди вот так же выстаивали в очередях чтобы купить пива на разлив.

И тут тоже постоянные очереди за всем — за овощами, за фруктами и так далее. Людей просто тьма тьмущая, но к ней в один прекрасный (кому как) момент добавилось еще наверное человек сто арабов, которые в порядке вещей подходят и оттесняют всю эту очередь в самый конец. А все потому что они местные жители и их должны обслуживать первыми!

Ну и потом очень неприятно когда официанты раньше всего обслуживают те столы за которыми сидят немецкие или европейские туристы, а к нам подходят не ранее чем на десятый раз когда их зовешь. А все потому что мы не даем больших чаевых! Но мы же тоже гости отеля и оплачивали свой отдых!

И вообще возникает резонный вопрос — а кто присвоил этому отелю звание пятизвездочного? Шторка в ванной напомнила мне старую коммунальную квартиру, плитку в ванной укладывали явно потомки бедуинов поскольку лежит она совсем криво. Номер соответствует максимум трехзвездочному отелю.

Ну а к плюсам прежде всего отнесу пляж, он хороший. И потом большая благодарность ребятам на пляже которые всегда нам помогали с лежаками. Тренажерный зал совсем неплохой и на удивление хорошая уборка номеров. Море просто суперское и красивый до безумия проход к нему. Ну вот вроде и все, ничего не приукрашивал и не занижал, все как есть. В следующий раз естественно что-нибудь другое будем выбирать.

Борис, 29 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?