ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 1,Обслуживание: 3,Питание: 4

Я в этой гостинице останавливалась во второй половине апреля вместе с подругой. Бронировали мы ее через букинг. Потом писали смс-ки, звонили даже но в результате ни ответа ни привета! Трансфер до отеля пришлось находить самим, потому что ник то нас и не подумал встретить.

Когда приехали уже в гостиницу и оказалось до положенного времени заселения нам ждать еще очень долго. А свободных номеров видите ли нету! Но правда нам тут же намекнули на некоторую сумму денег в зеленой валюте и мы согласились, то номера тут же нашлись!

У нас была система «все включено», но как тут оказалось алкоголь туда не включается! Потрясающе просто! Впервые с таким столкнулись. Чтобы алкоголь туда включили с нас потребовали по сто долларов с человека! Кошмар какой-то. Вообще эта гостиница абсолютно не тянет на пятерку — максимум это трешка.

Про персонал я лучше промолчу. Анимация жуткая. Нам нигде не было еще так скучно! На пляже постоянно не было свободных мест, в баре совершенно не умеют готовить нормальные коктейли. Алкоголь паршивейший.

К ресторану в котором мы питались в общем-то претензий у нас не было за исключением того что все острое, много специй и у нас через три дня буквально начали болеть желудки. Мы в этот отель естественно больше ни ногой и никому не советуем!

Ксения, 15 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?