ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

За год мы ездим в Египет два раза (Турция и Таиланд не привлекают). С отелями стараемся не повторяться, чтобы посмотреть как можно больше интересных мест. После каждой нашей поездки я стараюсь написать отзыв, чтобы отдыхающие имели представление в том, что из себя представляет этот отель.

Периодически у нас возникают проблемы с перелетами, но не всегда в этом виноват туроператор. В этот раз можно сказать, что все прошло гладко, в Египет долетели без задержек, а на обратном пути самолет задержали на час, но это пустяки.

В гостиницу приехали рано утром, на рецепшене была какая-то суета с номерами и нас попросили немного подождать. Потом к нам подошла русскоязычный администратор Ольга и в вежливой форме пригласила нас к стойке рецепшена и очень быстро нас заселили. Само собой денег никто не требовал. Я могу назвать нас опытными туристами, но еще ни разу мы не доплачивали деньги за номер (хотя в некоторых отелях не просто намекали, а просили в открытую).

В отельных номерах пора сделать ремонт и обновить мебель. Мне кажется, что свой ресурс номера уже отработали. Фен гудит и дует вообще как-то непонятно, мне даже было страшно им пользоваться)) Уборка неплохая, постельное белье и полотенца приятный на вид и на ощупь. На чаевые никогда не скупимся, лишь когда сталкиваемся с откровенным хамством, то когда игнорируем персонал в этом плане.

Питание так себе, я бы оценила его на 4. Из мяса была курица и говядина, на гарнир кормили картошкой, макаронами, рисом. Из фруктов была дыня и апельсины, а из овощей огурцы, капуста и помидоры. Недостаток разнообразия компенсировался свежей, вкусной выпечкой и мороженным.

Море понравилось, чистенькое, с песчаным входом в море. При входе есть небольшое количество камней, но все не так страшно и специальные лапти мы не покупали. Всегда и всем хватало свободных лежаков и на пляже, и возле бассейна. Туристов в апреле не так много, поэтому есть где развернуться, никаких очередей и столпотворений не было.

Аниматорам огромный привет :) Отличная программа развлечений не только для взрослых, но и для детей. Днем пару раз играли в волейбол, а вечером старались не отставать от движения и принимали участие в конкурсах. Отель считается тихим и если у вас есть желание поплясать в ночном клубе, то можно обратиться к авниматорам и они подскажут куда лучше поехать, а если бригада соберется большая, то и сами организуют поездку. Было много людей в возрасте 45-55 лет, но нас это не напрягало, наоборот от такого контингента меньше шума.

Рядом с отеле есть несколько нормальных магазинов с сувенирами и продуктами. А так больше ничего, место пустынное.

Отель оправдывает свои 4 звезды и если вы сторонник тишины, то больше можно ничего и не искать. Это наверное самый спокойный отель из где мы уже отдыхали.

Вика, 09 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort 4*
Фотографии отеля Palm Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?