ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: март 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель небольшой, но оттого не менее комфортный, а если учесть, что мы заплатили небольшие деньги, то даже ряд недостатков можно закрыть глаза.

Ездили отдыхать с тремя детьми (старшему уже 18 лет) и при заселение получилось так, что мы с женой оказались в одной номере, а дети в другом (на одном этаже, но немного дальше). Нам бы хотелось, чтобы нас заселили в номера со смежной (внутренней) дверью, чтобы можно было держать руку на пульсе контроля за детьми, но не получилось. Оба номера были с видом на бассейн. Убирались в номере как-то странно, с одной стороны мыли полу, а с другой, на видных местах постоянно была пыль и пятна (например, на телевизоре). Пульт от телевизора постоянно барахлил и мы обратились с этой проблемой на рецепшен, где нас выслушали, обещали помочь, но так до конца отдыха этот вопрос никак не решился. Была проблема с работой кондиционера в детском номере, но эта проблема была решена оперативно. В номерах не было чайника, приходилось постоянно ходить за чаем в лобби. На каждого человека было по два полотенца. В ванной комнате не хватало всяких средств для душа, но это не смертельно. Как видите не все гладко, но простительно.

Еда обычная, ничем особым нас не удивила, но никто голодным не был, всегда находилось что самим поесть и чем накормить детей. Алкоголь паршивый, но пить можно (куда деваться).

Жене и детям понравилась анимация, а для меня она большого значения не имела, мне и без аниматоров было весело и комфортно. Также положительно не могу отозваться о сервисе, персонал местами слишком жадный и мелочный. Думаю это зависит не от отеля, а от жадности некоторых сотрудников.

Любителем египетского подводного мира ехать в этот отель не советую, так как ничего интересного под водой вы не увидите. Главным развлечением был дельфин, который периодически подплывал близко к берегу. Между собой отдыхающие называли это море мертвым. Песочек мягкий, чистый, вход в воду просто идеальный.

Бассейн, в котором были большие горки чистейший, а остальные грязные (говорили, что сломалось какое-то оборудование). Если будет желание заняться дайвингом, то местный клуб советую обходить стороной. У меня есть хороший опыт в этом деле и я с уверенностью могу сказать, что работают в этом клубе непрофессионалы. Что говорить, если неопытных дайверов (новичков) стараются обучить по книгам, а не практике. Цена дайвинга явно завышена, но все оборудование высокого качества и в хорошем состоянии.

Расположение у отеля такое, что вечером толком и пойти некуда. Зато есть гиды, которые при первой же возможности стараются себя похвалить и рассказать, что экскурсии нужно покупать только у них, так как у всех остальных покупать опасно и в случае травмы или какого-то несчастного случая нам никто помогать не станет. Одним словом, врут и пытаются сыграть на страхе туристов.

Особо возмущаться не буду, так как всей семьей прекрасно осознавали куда мы едем и с какими трудностями можем столкнуться.

Артур, 08 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort 4*
Фотографии отеля Palm Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?