ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Paradise Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Paradise Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Golden 5 Paradise Resort 5*. Отдыхали в начале марта, отель просто идеальный, безумно красивый, большой, чистый с отличным видом на море.

Питание хорошее, кормят очень даже хорошо, единственное, что было странным это какие-то сосиски, котлеты для гамбургеров, которые дают на пляже, одна соя, но все это ерунда, все же это другая страна, поэтому есть свои особенности. В остальном же все было очень даже вкусно и достаточно разнообразно, нам очень понравился немецкий ресторан, его можно посетить только тем, у кого «все включено» и то по записи, были очень вкусные блюда, замечательный сервис и даже романтичная обстановка. Еще мы посетили итальянский ресторан, а так же турецкий и русский. Турецкий ресторан нам меньше всего понравился (обслуживание было не очень, и из того, что было в меню, отсутствовала половина блюд).

Природа, территория отеля, море, все просто замечательное. Отличный пляж, очень чистый. Огромное спасибо работникам этого пляжа, они молодцы, следят за чистотой каждую минуту. Так же от отеля до центра города очень близко, мы доезжали за пятнадцать минут на такси. Советую вам в обязательном порядке съездить в город, вы точно не пожалеете, там очень красиво в центре города, множество уютный кафешек, куча магазинов с сувенирами, причем недорогими.

Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу за все. Классные бармены в баре в бильярдной (очень вежливые, добрые, веселый, внимательные молодые люди). Да и весь персонал , начиная от уборщиков и горничных и заканчивая официантами, очень классные ребята, ничего плохого сказать я не могу. Отдельное спасибо мы хотим сказать менеджеру отеля за гостеприимный прием.

Если вы поедите не с кем-то, а одной или одним, то вам не будет скучно, потому что скучать в этом отеле некогда. Целый день проводишь на пляже, а вечерами сидишь в уютных ресторанах или кафе, барах, бильярдах и дискотеках. Очень веселый и добрый народ, все общительные, в отеле в основном проживают русские, но иногда встречались немцы.

Мы читали отзывы, что в этом отеле были факты вымогательства, мол выпрашивали чаевые, это все ложь. При нас такого не было, по крайней мере мы этого не замечали, и никто про это из отдыхающих не рассказывал. Иногда даже сами хотели оставить чаевые, но я даже не знала как. За уборку мы всегда оставляли по доллару каждый день, потому что очень хорошо убирались в номере.

Еще кто-то писал про то, что в номере есть насекомые, а именно муравьи, что они заползают в шкафы и т.д., еще писали, что в отеле воруют. Ни муравьев, ни воровства не было и нет. Мы даже на пляже без всяких проблем оставляли сумку с нашими телефонами, фотоаппаратом и деньгами, все оставалось на месте.

Так что я вам рекомендую этот отель. Он просто прекрасный, чудесный и идеальный, в общем поедете сюда-точно не пожалеете.

Желаем вам приятного отдыха.

Лена, 27 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Paradise Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Paradise Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?