ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sea Star Beau Rivage 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sea Star Beau Rivage 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отель, в котором я отдыхала в полном одиночестве в мае 2015 года, мне сразу же понравился. Очень даже приличный. Прекрасная анимационная команда – два молоденьких араба, да четыре девушки, по всей видимости наши соотечественницы. Все очень понравилось, особая благодарность девушкам Ирине и Альбине, а также мальчикам арабам.

Номер мне достался вполне приличный, причем без доплат. Но это уже чисто моя заслуга. Они, конечно же начали намекать, что нормальный номер может быть только завтра. Поскольку я в Египет приехала уже в 7 раз, то всю эту кухню давно изучила. Поэтому никаких доплат они от меня не дождались.

Кормили нас в принципе неплохо, разве что слишком мало фруктов было. Даже обычный самый арбуз нам за 11 день дали только один раз. И ведь это в арбузный сезон! В прошлом году в это же самое время в другом отеле нас арбузами просто закармливали.

К минусам отеля можно отнести слишком мелкое море. Если идти до буйка, то все время будет мелкота. Даже мне, особе, в принципе не умеющей плавать, было ну уж слишком мелко. Еще один минус – приезд в выходные дни сразу же по нескольку автобусов с китайскими отдыхающими. В ресторане было настолько много народу, что очередь занимали еще на улице.

Публика в отеле проживала очень разнообразная, правда, в основном русскоязычная. Было много одиноких женщин, впрочем мужчины одиночки тоже встречались. От отеля до центра можно добраться за 15 минут, в одну сторону надо заплатить 2-3 доллара. Магазинов немного, всего лишь два штуки. Но там очень хорошие цены.

Сотрудники в отеле необычайно радушные и приветливые. В отельном ресторане чисто, убирается все практически моментально. Хочу дать совет потенциальным отдыхающим этого отеля – если пойдете от пляжа в правую сторону, то там море намного чище и лучше. Там еще проходит обучение серфингу. И еще – учтите, что номера здесь убирают только после того, как повесишь табличку на дверях. В общем, отдых мне очень даже понравился.

Татьяна, 18 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Star Beau Rivage 5*
Фотографии отеля Sea Star Beau Rivage 5*
Смотрите также:
Что это за место?