ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sentido Crystal Bay Resort 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sentido Crystal Bay Resort 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Египет мы с мужем ездили на Новый Год. Это была наша первая поездка в эту страну. Перелет прошел без задержек. В аэропорту нас встретил гид отеля, который, и сопроводил нас к месту прибытия.

Об отеле можно много чего хорошего рассказать, но остановлюсь на самом основном. На рецепшене нас встретили с улыбкой, предложили кофе и в течении получаса заселили в номер. Мы выбрали самый дешевый номер, потому как они практически ничем не отличаются друг от друга, но перед поселением мы захотели изменить наш номер на один этаж выше и с видом на море и представляете. Предложили нам немного доплатить. Сумма нас устроила и мы согласились на этот номер.

Персонал доброжелательный и отзывчивый, на все наши просьбы реагировали мгновенно и даже не хотели брать чаевые. Уровень обслуживания на высшем уровне.

Сама территория очень ухоженная, чистая и огромная. Гуляя по территории мы забрели в сквер, который принадлежит отелю. Если будете в этом отеле, обязательно прогуляйтесь в этот парк, где вы сможете увидеть удивительную красоту, как вечнозеленых, так и обычных насаждений, возле которых можно фотографироваться, многие растения мы видели впервые. Также на территории есть огромный бассейн с подогревом. Возле самого отеля есть лагуна с шикарным дном, мы не купались, так нам вода была прохладная. Думаю, когда погода позволяет купаться здесь одно удовольствие.

Питание нам понравилось, очень разнообразная еда. На завтрак можно было всегда выбрать что–то новенькое, мы кушали мюсли, омлет с сосисками, вареные яйца, бутерброды, диетический рис, блины, можно было выбрать и сладости. А самое главное кофе, сваренное в турке, советую попробовать вкус изумительный. На обед и ужин, тоже большой выбор, начиная от мяса, рыбы, супы, картошка фри, овощи, фрукты и очень понравились лепешки собственного приготовления. Также уйма напитков и соков, коктейлей. Так, что питанием мы остались довольны, готовят вкусно. Новогодний стол у нас вообще был шикарен и от отеля нам в подарок принесли жареных перепелов.

Аниматоры хорошо справлялись со своими обязанностями, развлекали народ отлично. Мы пели в караоке, танцевали и участвовали во многих конкурсах, за, что еще и получили призы.

У нас впечатления остались только замечательные. Так, что советую всем этот отель не пожалеете, отдохнете на славу.

Валерия, 14 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Crystal Bay Resort 3*
Фотографии отеля Sentido Crystal Bay Resort 3*

Другие отзывы об отеле Sentido Crystal Bay Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?