ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Нам с мужем это отель очень даже понравился этот трехзвездочный отель, я вообще считаю, что ему вполне можно присвоить категорию четырех звезд. И сервис здесь замечательный, и персонал заботливый, и кухня просто отличная. Они вообще каждый вечер старались по-разному накрывать столы, из-за того что каждый раз готовили разные национальные кухни. То итальянскую, то мексиканскую, то вдруг устраивали романтический ужин. Огромнейшая благодарность управляющему рестораном Саеду, такой замечательный человек! Всегда строго следил за порядком в ресторане, очень вежливый и все понимающий человек. По вечерам обычно были фрукты – финики, дыни, арбузы и прочее, сладкий стол, такой разнообразный, но все необыкновенно вкусно.

Территория возле отеля очень и очень большая, но необычайно ухоженная, чистенькая. Целый день ее поливают, подрезают кусты и деревья, очень много цветов и цветущих деревьев. Трава вся аккуратненько покошена - всюду потрясающий порядок, прямо ходишь и приятно, глаза радуются.

Пляж песчаный, тоже очень аккуратный, специальную обувь везти не надо. Убираются на пляже каждый день, причем тщательно. Шезлонги все в полном порядке, их протирают и моют, все чистенькие. Пляж просторный, не переполнен народом, к тому же их там целых три. Отдыхающие разбредаются по разным углам, и нет никакой толкучки. Мы сначала даже было подумали, что в отеле отдыхает очень мало людей. Но когда пришли в ресторан и посмотрели, то оказалось, что людей очень даже прилично.

Для поклонников активного отдыха много интересных экскурсий, можно заняться дайвингом и чем-нибудь другим. Для любителей спортивных занятий имеется современный тренажерный зал, и для мужчин, и для женщин. Еще имеются кардио тренажеры.

Что вечером, что в дневное время, аниматоры не дают скучать буквально никому. Днем девчонки проводят зарядки, приглашают желающих на аквааэробику, да и по вечерам анимационные программы просто интереснейшие.

В конце нашего отдыха мы решили заказать себе фотосессию. И нисколечко потом не пожалели об этом – местный фотограф Алик просто настоящий мастер своего дела, настоящий профи. Его работы нам необычайно понравились. Еще огромное спасибо менеджеру Ирине за помощь в решение проблемы с интернетом.

Мила, 14 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*
Фотографии отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?