ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Aqua Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первый раз в этом отеле отдыхали еще в апреле 2010 года, а когда в феврале появилась возможность снова отдохнуть здесь, то мы согласились не задумываясь и другие варианты даже не рассматривали, так как от прошлого раза у нас остались только хорошие воспоминания.

В этот раз отдыхали с 10 по 17 февраля. Как ни когда удивила качественная работа туроператора, постоянно отслеживали наш отдых, через своего представителя интересовались как проходит наш отдых, но у нас и без того никаких вопросов по отдыху не было, даже никто не заставлял у них дорогие экскурсии.

Приехали в 10 часов и сразу же нас заселили, нравится в этом отеле то, что не задают глупых вопросов, а быстро все оформляют и выдают ключи от номера. Номер недавно после ремонта, располагался в двухэтажном корпусе, из окна был вид на дорогу, который нам не мешал и шум транспорта нас не напрягал, так как в номере проводили минимум времени. Понравилась большая, удобная кровать, сантехника новая. Номером остались более чем довольны.

Кроме главного ресторана, в отеле есть еще рестораны аля карт. Если уделять еде много времени, то весь отдых так и пройдет по ресторанам, а потом не будешь знать, как согнать 2-3 лишних килограмма, поэтому я по мере возможности старалась ограничивать себя в еде, но не всегда это получалось)) В конечном итоге привезла с отдых один лишний килограмм. На обед и ужин понравились кремовые супы, много мяса, была рыба, овощи, зелень, рис, макароны, картофель, фрукты (апельсины, дыня, клубника, яблоки). Нет, при желании можно найти к чему придраться, но приехали отдыхать, а не выискивать недостатки отеля.

Море хорошее, пляж постоянно убирают, разравнивают песок. Понравился хороший вход в море, особенно удобно для детей. На пляже местные торгаши как всегда что-то нам предлагали, но если не обращать на них внимания, то никто вас трогать не будет.

Получили огромное удовольствие от катания на горках, незабываемые ощущения. Понравилось, что взрослые отрываются наравне с детьми.

Анимация разная, развлечений много. Весь день возле бассейна и на пляже проходят разные мероприятия, танцы, а вечером прикольные представления. Для детей работают два детских клуба, но ничего о них сказать не могу, в этот раз отдыхали только вдвоем с мужем.

В день отъезда номер сдали в 12 часов, а все остальное время находились с браслетами на территории и пока не уехали у нас были такие же права как и остальных отдыхающих.

За то время, что мы не приезжали в этот отель он стал еще лучше, а это говорит о многом.

Лена, 08 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Hotel 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?