ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Aqua Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Вылетели мы из Киева без каких-либо задержек и рейс прошел абсолютно нормально, летели от туроператора Анекс Тур. Поселили нас моментально как только мы прибыли в отель, а было это в 10 часов утра. Никаких дополнительных средств с нас не потребовали. Дружелюбный персонал — это несомненный большущий плюс этого отеля. Особенная благодарность девушке Марине за доброту и отзывчивость.

Из-за слишком маленького количества отдыхающих работал по сути только один отель. Однако это нисколько не сказывалось на сервисе и на качестве обслуживания. Аквапарк на территории работал по расписанию. Чтобы посетить рестораны Аля Карт надо было только заранее записаться, а делать это можно было неограниченное количество раз. Нам особенно понравился итальянский ресторан, там замечательные официанты, очень старательные.

Поскольку для меня это была уже шестая поездка в Египет то могу с уверенностью сказать, что качество питания было на высочайшем уровне, очень разнообразное и может удовлетворить любого гурмана. Можете мне поверить ибо я знаю о чем говорю.

Расстроило конечно то что не было анимации, очевидно они будут работать только во время сезона. Ну да что поделаешь, все равно отдых получился просто замечательный. Всем рекомендую.

Вадим, 22 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Hotel 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?