ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Aqua Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только только вернулись домой после поездки в Египет на отдых и я сразу же решила написать свой отзыв, пока еще так сказать не стерлись впечатления. Отель находится очень близко к аэропорту так что ехали мы не больше 15 минут до него. Для нас это конечно же было огромным плюсом потому что после перелета первым делом хочется первым делом отдохнуть.

В отеле мы были примерно к десяти часам утра и нам на удивление сразу же предоставили номера, что тоже несомненный плюс отелю. В номерах было очень чисто, а постельное белье с полотенцами белоснежные. И меняли их каждый день. В номере были — кондиционер, небольшой холодильник и телевизор. Каждый день в номер нам приносили по пол-литровой бутылочке воды на каждого человека.

Территория у отеля огромнейшая! Есть большой бассейн где можно свободно плавать, и плюс к нему еще четыре бассейна с самыми различными горками и два детских бассейна, причем один из них больше напоминает целый игровой комплекс. Наши дети с большим удовольствием там развлекались. Еще был один бассейн с имитацией волны и на пляже один с горками.

Баров очень много по всей территории, и возле бассейнов и на пляже и все они работают! Бармены очень приветливые и готовят замечательные коктейли. Питание было отличным у нас все остались им довольны — и дети и взрослые. Постоянно присутствовали мясо и рыба, овощи и фрукты, помимо основного ресторана имеются рестораны итальянской и азиатской кухни. Там можно было поужинать.

Нам больше понравился с азиатской кухней. Там и официанты очень вежливые, все с чувством юмора. А вот итальянский нам меньше понравился. На пляже возле бассейна тоже есть ресторан, там можно было спокойно пообедать. И в течение всего дня там также можно было перекусить картошкой фри, блинчиками, потом еще были соки и мороженое.

Полотенца можно было брать на пляже и возле бассейна, они там всегда были свежие, чистые и в достаточном для всех количестве. В дневное время аниматоры работали на пляже, а по вечерам уже в отеле устраивали нам настоящее шоу. И вообще они большие умницы и умники! Больше всего понравилась веселая аквааэробика и уроки танцев, особенно румба. Дети в восторге были и от аниматора и от детского клуба. И еще девчонки для детей по вечерам устраивали такую веселую дискотеку что просто любо-дорого было смотреть!

Единственное что нас здесь огорчило так это море, вернее отсутствие всяких кораллов и рыбок. Мы и особенно дети ожидали намного большего. А в остальном все хорошо было.

Любовь, 10 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Resort 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Resort 4*

Другие отзывы об отеле Sindbad Aqua Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?