ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Beach Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы отдыхали всей семьей с маленьким ребенком.

Приехав в отель нас встретили очень доброжелательные сотрудники, которые сразу же заселили в хороший номер. Не скажу, что номер был шикарным и чем-то нас удивил, но он полностью соответствовал уровню отеля 4 звезды. Уборка и смена полотенец проводилась регулярно.

Еда очень вкусная, но довольно однообразная, хотя это беда большинства отелей такого уровня. Вот выпечка здесь очень вкусная. Пиво и вино, несмотря на большое количество негативных отзывов, добротного качества. Обслуживание в ресторане прекрасное.

В период отдыха в данном отеле нас преследовали неприятности, связанные с тем, что мы постоянно что-то теряли: мобильный телефон, рюкзак, квитанции, но все это нам возвращали, при этом никаких требований о чаевых и материальной благодарности нам никто не предъявлял.

Если охарактеризовать персонал в целом, то это наверное наилучшие ребята, которых мы встречали, отдыхая в разных странах. Учитывая то, что мы были с маленьким ребенком нам уделялось пристальное внимание и все вопросы решались просто мгновенно.

Об анимации ничего сказать не могу, так как мы отдыхали по индивидуальной программе, но в отеле она есть и по отзывам я поняла, что довольно хорошая.

В целом отель очень хорошего уровня. Если даже и есть какие-то минусы и замечания, связанные с отельным номером и разнообразием еды, то они в полной мере компенсируются добродушием и отзывчивостью персонала. Исходя только из этой в следующий раз мы вернемся в этот отель.

Таня, 13 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Beach Resort 4*
Фотографии отеля Sindbad Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?