ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sphinx 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы отдыхали дружной весёлой компанией парней и девчонок. Сразу скажу, читали много положительных отзывов про анимацию и намеренно ехали в этот отель, т.к. предпочитаем активный отдых!

Все наши ожидания оправдались даже не на 100% а на 100.500%

Аниматоры оказались очень весёлыми и позитивными ребятами, особое спасибо девочкам Диане и Альбине. С самого утра мы занимали места на гимнастику чтобы быть в боевой готовности перед нашими любимыми клубными танцами!!! ....Яра-Яра, Носа-Носа...кто был тот поймёт!!!!

Кроме этого, там ещё есть танцы живота и латино. Мы конечно не пропускали ни тех ни других) Самый прикол когда по пляжу начинают расхаживать аниматоры в костюмах клоуна или изображать разных популярных героев-равнодушным не останется никто! Вся женская половина отеля вскакивала и бежала на “акваэротику” которая проводилась то на пляже то в Аква парке.

Вообще, большой плюс отеля -Аква парк, который только недавно открылся.

Вечером мы бежали занимать места на шоу! Отдельное спасибо за отличную и весёлую организацию Факир шоу, Мистер Отель, Мис Отель и т.д. Такого мы нигде ещё не видели. Мы побывали во многих отелях и Египта и Турции, и Туниса но нигде нет таких позитивных, весёлых и просто офигенных ребят!

Спасибо всей команде отеля за отличный отдых!

Наталья, 22 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sphinx 5*
Фотографии отеля Sphinx 5*
Смотрите также:
Что это за место?