ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Sunny Days El Palacio 4* . Отдыхали с восьмого декабря по пятнадцатое. В общем, у нас осталось только хорошее впечатление от отдыха, и очень хочется поделиться ощущениями об отеле, к тому же, нам есть с чем сравнивать.

Первое. Очень нам понравилась территория отеля. Просто дело в том, что в это время года там очень ветрено и море очень неспокойное, а отель расположен в отличном месте, там как раз море очень спокойное, всегда было можно купаться вдоволь, корпуса тоже расположены очень удачно, они ограждают отдыхающих отеля от ветра, поэтому этот отель я рекомендую тем, кто едет в это время.

Так же можно сходить на открытое море, покачаться на волнах, посмотреть прекрасный подводный мир.

Второе.

Нашим туроператором был «Библиоглобус», с его стороны все прошло очень чудесно, нас встретили по прилету на хорошем автомобиле, все повторилось, когда мы уезжали из отеля. У нас был очень хороший гид по имени Эйдерс, классный мужик, на экскурсию по Луксору он сделал нам хорошую скидку, экскурсия нам очень понравилась.

Третье.

По приезду в отель нас встретили весьма дружелюбно персонал отеля. В отель мы прибыли рано утром, нас попросили немного подождать и после ожидания заселили в номер без всяких проблем. Номер располагался на первом этаже. Многим отдых на первом этаже не очень то нравится, а нам понравился. На пляж мы ходили через свои балкон.

Четвертое.

Номер оставляет желать лучшего, ну пять звезд никак нельзя дать. Мебель стренькая, кровать сбита с досок, на ней не удобно спать. Кондиционер совсем не охлаждает воздух.

Пятое.

Кормят очень хорошо. Еда разнообразная. Была курица, говядина, шаурма, пельмени, кондитерские изделия, салаты, выпечка, фрукты и т.д. Мы старались ходить рано, потому что чем позднее, тем меньше шансов сесть за стол, все занимают.

Персонал опять же очень вежливый, дружелюбный.

Шестое.

С алкоголем беда. Пиво наливают только в барах и то в маленькие стаканчики. В бар приходилось бегать очень часто, потому что пиво заканчивается. Из напитков мне очень понравилось, как ни странно, только пиво, все остальное не очень.

Седьмое.

Итак, мы хотим сделать вывод. Для такого времени, и цены, отель просто идеальный. Мы отдохнули от повседневной суеты, поплавали и хорошо провели свое время, это и есть отдых.

Так что желаем вам хорошего отдыха и не ошибиться в выборе отеля.

Оксана, 08 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?