ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Хочу заметить, что в Хургаде мы отдыхали первый раз. Воспользовались услугами Anex Tour, у которых всё в общем хорошо, но есть свои недостатки. Кстати, хочу сказать больше спасибо за размещение и отъезд Мохаммеду Сами!

Разместили нас хорошо. Когда мы добрались до отеля - увидели, что многие люди сделали это одновременно с нами, так что думали, что придётся долго и мучительно ожидать заселения в номер. Но всё оказалось не так, процедура заняла совсем немного времени. А номер нам и вовсе пришёлся прямо по душе - там было очень комфортно и чисто, опрятно. Стояла софа, стол и всё такое прочее. был ещё мини бар, в котором находились такие стандартные напитки как спрайт, кола, фанта - все в литровых бутылочках. был там ещё сейф для вещей, с которым возникли вначале небольшие проблемы - приложение было не то, но вскоре пришёл специальный человек с ресепшена, всё настроил, после чего сейф работал исправно. Вид из номер показывал нам живую изгородь, что нам более чем понравилось. по тому что это обеспечивало возможность нормально отдохнуть. Если номер выходит на бассейн. особенно на детский, то полноценного отдыха вам точно не видать, а у нас всегда были тишина и спокойствие.

Море там - просто отпад! Оно очень красивые, притягивает взгляд. Был там ещё бассейн, о котором даже рассказывать, как я думаю, не имеет смысла - его нужно видеть своими глазами. Он просто огромный, является гордостью отеля, по тому что очень классный. но там иногда можно наткнуться на холодные пятна воды, хотя его подогревают.

Еда там очень вкусная и разнообразная, нам всё очень понравилось. Была там отличная паста, пицца тоже была, вот только она была как-то не так приготовлена, хотя для лишнего разнообразия немного ел. Каждый обед и ужин была еда с гриля. также там был великий выбор разных мелко нарезанных, вкусных салатов. А ещё там просто море овощей. Фруктов там тоже хватает, а это большой плюс. Мясо там было нескольких видов - баранина, верблюжатина, попадалась даже печёнка, курица, мясо перепелиное тоже было. Также мы там находили несколько видов картошки - картошка фри, картошка с размарином. Ещё был рис. ну и стоит отметить просто вкуснейшую китайскую кухню! Короче в там точно не останетесь голодными, даже совсем наоборот, по тому что нужно иметь железную силу воли, что бы специально воздержаться от всех вкусностей, что там можно попробовать. Там есть очень вкусный кофе в некоторых кафе. Алкоголь я там не пил, так что о нём ничего сказать не могу. Но, как видите, с едой у них там всё в полном порядке!

Анимация там не ахти, но это видимо вызвано тем, что в отеле всегда большее количество немцев, а они народ спокойный.

Но были там и минусы. например, мне очень не понравилось пренебрежительное отношение местного населения к нам, русским. Мы не устраивали никогда сцен. пьянок и всего прочего, но не смотря на это, над ними всё равно властвовали стереотипы. Но вот немцев они почему-то очень любят, хотя это безответная любовь, скажу я вам. Немцы их не очень-то ценят, один раз даже видели, как немец, давая на чай официанту, очень грубо бросил монетку ему на поднос. И ещё там нам не понравились местные продавцы. Они вообще очень хамские и грубые, даже когда пытаются продать свои товары. но если вы откажетесь - то начнут наезжать ещё больше, странный народ.

Но если всё резюмировать - отель нам очень понравился, ведь мы там и отдохнули, и поели вкусно, и успели искупаться вдоволь. Короче говоря - получили от него всё, чего желали а это главное. В следующий раз, если будем туда ехать, скорее всего направимся в другой отель, но это не по тому что этот плохой, а по тому что хочется разнообразия.

Артём, 18 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?