ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я не любительница писать отзывы, причем ранее не писала ни плохих, ни хороших отзывов, хотя сейчас понимаю, что делать это просто необходимо. После поездки в Хургаду в начале марта 2014 года я в очередной раз не собиралась писать отзыв, но случайно наткнулась на большое количества негатива, который идет в сторону этого отеля. Для меня много отзывов выглядят как неправдивые.

Мы отдыхали с подругами. Когда приехали в отель, то заселения пришлось ждать около двух часов, так как мы отказались платить деньги за ранее заселение, но нас никто и не заставлял доплачивать: хочешь заселиться раньше 14 часов – плати, а не хочешь, то жди положенного времени. От того, что мы не дали денег за раннее заселение номер хуже не был. Нас заселили в приятный номер с видом на лагуну, была немного старовата мебель, оформление номера в старинном, оригинальном стиле. Уборка была каждый день, постельное белье и полотенца меняли также ежедневно и по правде говоря меня это немного раздражало. Я не говорю, что нужно жить в грязи, но такая частая замена это уже лишнее. Чаевых не оставляли ни разу, но на уборке и отношении это никак не сказывалось.

Территория огромная и чистая, ее не просто убирают, а вылизывают. Даже мусорные контейнеры моют с моющими средствами. Рядом с отелем есть два пляжа, один больше подходит для тех, кому интересно посмотреть на рыбок, кораллы и другие красоты, которыми богато Красное море. Другой пляж песчаный с лежаки и идеально подходит для такого пляжного отдыха, каким мы себе его представляем. В пляжном баре можно заказать алкогольные напитки местного производства или обычные прохладительные напитки. Каждый день в 16 часов можно перекусить на пляже пиццей и картошкой.

В основном ресторане я могу ни к чему придраться, каждый день хороший выбор самых разных блюд. Я люблю вкусно покушать и наибольшее удовольствие получала от рыбы, баранины, которые здесь готовят разными способами, вкусно готовят супы, есть много сладостей, отдельное диетическое меню.

Если относиться к персоналу с уважением, то вам ответят той же монетой. «Тагил» здесь знают очень хорошо и относятся к нему резко негативно. У меня ни с кем из персонала конфликтов не было, наоборот сложились дружественные отношения. Неадекватным оказался только бармен, но я старалась с ним не контактировать.

Развлечения не высший класс, но от скуки точно не умрете. Есть активные развлечения днем, а вечером разные шоу программы, причем не все показывают бесплатно. Дискотека есть в отеле, но кому не нравится, можно было поехать с аниматорами в город. В отеле кальян можно покурить за 2 доллара, а в городе можно найти и за 1 доллар, но в тоже время цены в магазинах на территория отеля дешевле чем в городе, постоянно делают большие скидки. Короче, отель классный, не нужно нагонять смуту разным негативом.

Света, 09 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?