ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Хочу сказать, что данный отель идеально подходит для отдыха с детьми, для этого здесь созданы все необходимые условия. Целый день с детьми занимаются профессиональные аниматоры, видно, что эти люди имеют представление о том, как вести себя с детьми и как сделать так, чтобы детям было интересно. Наша 5-ти летняя дочь с удовольствием принимала участие во всех конкурсах и занятиях. Вечером для детей зажигательная мини дискотека. Очень интересно и смешно наблюдать за детскими танцами.

На номер жаловаться не буду. Для отельных 4-х звезд это нормально. Главное, что с сантехникой все было в порядке. А на старую мебель мы особого внимания не обращали. Убирались ежедневно до 5-ти часов вечера, но по внешнему виду горничной было видно, что если не будем оставлять чаевых, то на качественную уборку рассчитывать не стоит, поэтому через день оставляли 1-2 доллара чаевых. По правде говоря чаевые можно и не оставлять, от этого лучше полы не моют. Да, белье меняют, пыль протирают, а вот с влажной уборкой не складывается.

Пляж находится практически на территории отели. Минус в том, что он очень маленький и в обеденное время найти свободный лежак очень сложно. Поэтому муж просыпался рано утром, шел купаться и одновременно занимал лежак. Читала во многих отзывах возмущения по этому поводу, но по другому здесь не получается – если не занимать и быть справедливым, то будешь лежать на песке, а с ребенком это не очень удобно. По поводу чистоты пляжа и моря претензий быть не может.

Все блюда очень вкусные, разнообразия нам хватало. Понравилось, что при нас готовили разные салаты. Немного поправилась на отдыхе, так как удержаться и не есть местную выпечку и блинчики невозможно.

В отеле очень хороший сервис. Для тех, кто хочет самостоятельно осмотреть местные достопримечательности предлагают прокат автомобиль. На территории отеля есть несколько неплохих магазинов, парикмахерская, прачечная, пункт обмена валют.

Кроме развлечений для детей, в отеле есть и взрослая анимация. Как днем, так и вечером проводятся разные конкурсы и шоу. Каждый может что-то для себя выбрать.

Мы отдыхали с ребенком и остались очень довольны этим отдыхом. Если в следующий раз будем брать с собой ребенка, то скорее всего, снова остановимся здесь.

Лера, 27 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Фотографии отеля Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?