ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я в общем-то впервые в жизни решился написать отзыв, хотя путешествую уже много лет и успел побывать в 18 странах, а в некоторых даже и не по одному разу. Останавливался в отелях самого разного уровня и категорий звездности, причем самых разных типов питания. Поэтому, поверьте, мне есть с чем сравнивать. В самом же Египте я отдыхал уже в третий раз.

Я бы хотел порекомендовать этот отель в первую очередь тем, кто хочет экономно отдохнуть вместе с детьми на берегу одного из красивейших морей в мире. Отель абсолютно соответствует всем критериям египетской четверки – у него прекрасный пляж, вполне благоустроенный, к тому же он располагается совсем неподалеку от центра Хургады (от 3 до 5 минут на машине). В отеле прекрасная детская анимация и детский клуб с отличнейшими педагогами. Мои дети до сих пор их вспоминают с большой теплотой.

В отеле вполне добротное питание, без излишков, конечно, но зато и безо всяких случаев отравлений. Насчет номеров – вопрос сложный. Они есть там разные – имеются новые с хорошими видами, а есть и довольно-таки потрепанные. Тут уже все зависит от желания самого отдыхающего – он может спокойно пойти и попросить заменить не устраивающий его номер на хороший. А некоторые никуда не ходят, затаивают обиду и потом всем жалуются, в каких ужасных условиях им пришлось жить.

Лично мы с самого первого дня совершенно спокойно обменяли свой плохой номер на более лучший, да еще и с прекрасным видом на море. Ну а потом просто спокойно наслаждались своим отдыхом. Однако, если вы хотите более комфортных условий, то вы просто можете купить более дорогую путевку и потом получить все необходимое.

Я считаю, что огромным плюсом отеля является адекватная реакция служащих отеля на все запросы отдыхающих. В этом отеле нам встретился очень компетентный гид, который замечательно решал все возникающие вопросы и со всем справлялся. Хочется поблагодарить его и пожелать ему успехов в его дальнейшей карьере.

Еще мои дети часто вспоминают прекрасного бармена Сабира, который к ним очень хорошо относился и замечательно всех обслуживал. Они даже успели полюбить его и привязаться к нему. Кстати, если вы хотите во время отдыха спать с детьми в разных комнатах, то учтите, что в этом отеле имеется прекрасный номерной фонд с двухкомнатными номерами. И хотя корпуса с такими номерами находятся чуть подальше от моря, но зато вы станете обладателями определенной степени комфорта. Причем, стоимость этих двухкомнатных номеров абсолютно идентичная в сравнении со стоимостью больших однокомнатных номеров, расположенных поближе к морю. Так что окончательный выбор в этом вопросе остается исключительно за вами.

Мы сначала планировали себе только две недели отдыха в этом отеле, но когда узнали о совершенно небольшой сумме доплаты, решили остаться еще на неделю. В итоге вся семья осталась очень довольна. Конечно, в абсолютно каждом египетском отеле имеется перечень своих плюсов и минусов, НО главное в этом деле ехать на отдых с положительным настроем, тогда все пройдет прекрасно. Не стоит совершенно обращать внимание на всякие мелкие неприятности, тогда и от отдыха у вас останутся только положительные эмоции.

Виктор, 30 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Фотографии отеля Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?