ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили в январе месяце этого года вместе с мужем и сыном подростком отдыхать в Египет. Если говорить коротко то нам наша поездка очень даже понравилась. Когда мы приехали а это было 7 часов вечера то успели еще и на ужин сходить, а после нас сразу же поселили.

Номер достался нам вполне нормальный, все необходимое имелось, еще был балкон и даже море было видно. Уборку производили каждый день. Хочу отметить отличное питание в этом отеле. Было все что только пожелаешь. Было все очень вкусно и каждый день практически меню менялось. Мы все перепробовали всего наелись и даже набрали лишних килограммов. Кроме основного ресторана любые напитки и даже еду можно было при желании брать еще и в барах отеля.

Пляж очень хороший, суперский он в защищенной лагуне находится. Мы там проводили очень много времени. Лежаков нам всегда в принципе хватало и приятно что все они были в отличном состоянии. На пляже предлагали и экскурсии и мы на некоторые съездили. Все было отлично.

Анимация прекрасная, ребята офигенно заводные и веселые. Море позитива от них исходит. Все было потрясающе, что дневные программы, что вечерние шоу. Их можно назвать настоящим сокровищем отеля. Огромная им благодарность за то что они так здорово нам поднимали настроение.

По сути это не один отель а их несколько совмещенных, так что сами понимаете территория здесь приличных размеров. По ней так приятно было прогуливаться и устраивать себе фотосессии. Так что отель нам очень понравился и мы даже не нашли в нем никаких недостатков. Непременно сюда еще вернемся и будем его рекомендовать своим знакомым.

Анжела, 11 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Фотографии отеля Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?