ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в начале августа 2017 года. Отель нам в принципе понравился, единственный минус – недостаточная шумоизоляция в номерах. Для нас это было актуально, ребенок очень чутко спит. Во всем другом было видно, что отель ориентирован на отдых с маленькими детьми: нам сразу поставили детскую кроватку и горшок, что приятно удивило. В номере есть холодильник, просторная кровать, в шкафу мы нашли сейф, телевизор с 25 каналами, кондиционер, в ванной был фен и все принадлежности для душа. Из нашего номера открывался замечательный вид на море.

Территория отеля достаточно большая, зеленая и ухоженная, есть бассейн для взрослых и детей, есть детские площадки и детский клуб, где с детьми занимаются: рисуют, играют. Любителям спорта тоже есть где развернуться: теннисный корт, волейбольная площадка, спортивный зал, можно заняться водными видами спорта (можно взять бесплатно каноэ, а можно заняться дайвингом, но это уже за дополнительную плату).

Пляж очень близко расположен, очень красивый и чистый. Белый песочек, плавный вход в море, море тоже чистое и теплое. Ребенку комфортно было купаться и играть на берегу. На пляже всегда можно найти свободные лежаки и зонтики.

В плане еды - все было более чем! Разнообразное питание: каждый может выбрать для себя свою любимую еду, и тот, кто на здоровом питании и тот, кто любит фастфуд, для детей тоже не мало всего: каши, супы, мясо, курица, рыба, фрукты овощи, всевозможные сладости и соки. Кушать можно как в ресторане в помещении, так и на свежем воздухе с видом на море!

За время нашего пребывания в отеле мы посетили две экскурсии: морская прогулка на остров Утопия и Мото Сафари по пустыне. Правда брали экскурсии не в отеле а у местного гида Mof Landious, его легко отыскать по имени в соцсетях, написали ему во ВКонтакте, а уже в Египте встретились с ним возле нашего отеля. Цена у него в трое ниже чем в отеле. Mof оказал нам отличный сервис и сам он очень приятный и заботливый человек, с ним приятно иметь дело.

Анимация в отеле хорошая, как впрочем и везде в Египте. Вечером детская дискотека, потом взрослые шоу программы, днем у бассейна игры, аэробика, танцы.

Очень хороший отдых получился у нас! Я вернулась бы еще! Спасибо большое администрации и всему персоналу отеля!

Анна , 23 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Фотографии отеля Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?