ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Относительно недавно вернулись из отдыха этом отеле. Вообще, выбрать его мне очень помогли отзывы на сайте, именно поэтому я решила написать свой, что бы вам было легче выбирать. Я выбирала по многим критериям. Мне этот отель посоветовала мой тур агент, я прочла соответствующие отзывы и решила остановиться именно в нём.

Вот только когда прилетели - поучилась небольшая накладочка, мы были в отеле уже в двадцать один час (отель находится совсем рядом к аэропорту), прибыли в надежде управиться с заселением за несколько минут, что бы успеть поужинать (а ужин там до двадцати двух часов). На ресепшене мы сказали, что нам нужен номер с видом на море, а парень, который там стоял. потребовал с нас за это либо пятнадцать долларов либо двадцать евро. Но у нас из бумажных денег была только одна бумажка в пятьдесят евро, а у него не было сдачи. Так что он долго бегал по всему отелю, прося разменять ему деньги. Вот настолько люди бывают жадными! Кстати, сам номер всё-таки был очень хорошим, вот только вид на море там хоть и был, но так как оно находилось довольно далеко от него - это не меняло многого.

Сам отель очень чистый, сразу видно, что за ним старательно ухаживают. Ну и территория отеля соответствующая - большая, вся в зелени, в растениях. Все люди. которые работают в отеле очень вежливые и доброжелательные. Знаете, там все улыбаются, постоянно! Даже мужчины, которые косят газоны - и те улыбаются. А на пляже мне запомнились парни, которые всегда спрашивали о том, как мои дела, как погода (вот это немного странно), в общем - молодцы, так держать! Они совершенно безвозмездно помогают перемещать лежаки и матрасы к ним, за что им большое спасибо!

Анимация там на высшем уровне -умеют развлекать народ! Мы там часто играли в волейбол, у них получилось создать из отдыхающих большую, дружную и весёлую команду, особенно мы подружились с аниматором по имени Магди, он просто отличный парень. Постоянно зазывал нас, принять участие в различных мероприятиях. Короче говоря - время там можно проводить классно и непоседливо!

Многие писали, что возле этого отеля есть ещё один - так они одной и той же марки, это правда. Так что в соседний отель можно спокойно приходить, кушать в их ресторане, пользоваться их инфраструктурой и прочим. В нашем отеле было четыре ресторана, мы успели сходить во все! туда можно ходить каждый день, сколько вы хотите раз. Нам очень понравился китайский ресторанчик, но мы были совершенно не в восторге от итальянского. Знаете, не хочу никого обидеть, но в Египте просто не научились ещё готовить. С едой там лучше не проводить никаких экспериментов, на всякий случай.

Но по больше части мои воспоминания только красочные и яркие, ведь там большой и чистый пляж, всегда есть где полежать, у бассейнов тоже всегда можно найти свободные для отдыха места, просто рай!

Говорю вам, положив руку на сердце - отель просто отличный, выполненный современно, чистый и опрятный. Сразу видно, что местные работники действительно любят свою работу. Вы не увидите, что бы кто-то к кому-то навязывался. все очень чуткие и внимательные. По пляжу можно часто встретить девушек из службы отеля - они прохаживаются среди посетителей гостиницы, спрашивают, всё ли у всех в порядке, выясняя, что нужно исправить. В отеле отдыхают русские, немцы и поляки.

Короче говоря - я вам очень советую данный отель, он превосходен. Если ещё раз поеду в Египет - то только в сеть этих отелей!

Ольга, 16 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?