ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала с мужем и его братом на протяжении 10 дней. Честно говоря, ехать в Египет не собирались, насмотревшись страстей по телевизору, но мужчины смогли меня убедить в том, что в этой поездке нет ничего страшного. Когда приехали на место, то стало понятно, что здесь все спокойно и было впечатление, что гора с плеч упала)))

В отеле мы были в 7 часов утра. Оставили вещи на рецепшене и до 9 часов ждали заселения. За это время мы успели сходить на завтрак и осмотрелись на территории отеля. Номера у нас были в шестом корпусе. Вообще корпуса расположены очень удачно или возле бассейна или же в непосредственной близости к морю. Номер был стандартным и включал в себя две комнаты, одну из которых мы использовали как кладовку, так как в шкафах места нам не хватило. Мебель в номере нормальная, а к минусам могу отнести тусклое освещение, наверное, египтяне экономят электроэнергию, а также шумно работал кондиционер. В остальном нас все устроило.

Еда вкусная и разнообразная. Для тех, кто не представляет хорошего отдыха без сладкого будут чувствовать себя здесь как в раю. Выбор пирожных, тортов и прочих лакомств огромный. Посетили восточный, мексиканский и итальянский рестораны, как для разнообразия, то сходить рекомендую.

На пляж песчаный и это первое, что бросается в глаза. Заход в море очень удобный, а потому в отличии от других курортов специальная обувь вам не понадобится. Лежаки очень удобные, но матрацы есть не на всех. Выдают белоснежные пляжные полотенца. Также на пляже постоянно дежурит спасатель, который не просто отбывает номер, а у нас на глазах спас египтянина.

Анимация здесь выше всяких похвал. Каждый может выбрать для себя что-то подходящее, тем более, что аниматоры работают с самого утра. Мы были практически везде))) на аквааэробике, гимнастике, играли в водное поло, пляжный волейбол. Есть возможность поиграть в дартс, шахматы и другие игры. Приятно то, что никто никого не принуждает заниматься с аниматорами, вас любезно пригласят, а ваше дело соглашаться или отказываться, но я бы советовала быть активными, а то неминуемо привезете домой не один лишний килограмм. Особенно пламенный привет единственной русскоязычной девочке аниматору Насте, к которой тянулись все наши отдыхающие.

К счастью все мои опасения не оправдались, и отдых получился превосходным. Советую всем ехать, отдыхать и ничего не боятся.

Юля, 23 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?