ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых прошел на ура! Только недавно приехали, а снова хочется назад. Номера большие, уютные, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Хорошо, что был чайник, мы просыпались очень рано и еще до завтрака пили чай. Уборку делают приветливые девочки. Несколько раз оставляли в номере живые цветы и крутили лебедей. Наш номер был на первом этаже и на улицу мы выходили через террасу. За хорошую уборку не жалели одного доллара чаевых.

Ресторан не большой, но места хватало всем, никаких очередей и возмущений. Блюда разнообразные: несколько видов рыбы и мяса, овощи, фрукты, много гарниров. Мне безумно понравился сок из дыни, даже не представляла, что это такая вкуснятина)). Остальные соки тоже приличные, ничто не напоминает юпи или инвайт. Ко всем отдыхающим относятся одинаково, посуда, стаканы, ложки были чистыми. После 10 часов возле бассейна готовят вкусную пиццу.

Пляж, как и сам отель нас приятно удивил своей чистотой. Большую часть времени проводили именно здесь. С лежаками, перекусами проблем не было. Вода была теплой, даже выходить не хотелось. Много ныряли, знали что подводный мир здесь богат, но чтобы настолько, даже не надеялись. Некоторых рыб и морских ежей мы даже на картинках не видели)))

Ребенок с удовольствием ходил в детский клуб, на дискотеку, а по воскресеньем детей бесплатно катают на банане. Всей семьей ездили в аквапарк Джанг, брали морскую прогулку.

У меня сложилось впечатление, что в отеле индивидуальный подход к каждому отдыхающему. Каждый день, к нам подходил один из сотрудников и интересовался все ли в порядке, могли просто так угостить ребенка какой-то сладостью. Мы спрашивали у ребят на какие экскурсии лучше съездить и где их покупать. За такое отношение потратить 20-30 долларов на чаевые абсолютно не жалко. Благодаря их советам мы сэкономили гораздо больше.

Когда уезжали с отеля, то большинство ребят вышли нас проводить, желали удачи и приглашали в следующем году снова приехать к ним. После такого отношения у нас не осталось сомнений в том, куда ехать отдыхать в следующем году.

Яна, 21 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?