ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Holidays Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Holidays Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхала в этом отеле вместе со своим парнем в декабре 2013 года. Если в следующий раз будем лететь на отдых, то только в этот отель.

Отель находится в центре, рядом есть все что нужно и самое главное много магазинов, в которые я ходили каждый день, что не очень нравилось моему парню, но ему приходилось терпеть)) В отеле 7 этажей, большинство номеров с видом на море, но также есть номера с видом на город и сад. В отеле отдыхает много русских, англичан, немцев. Среди русских больше молодежи, а вот иностранцы более преклонного возраста. Детей до 15 лет отель не принимает.

Территории у отеля немного, но для нас это было скорее плюсом чем минусом, все расположено компактно, заблудится невозможно. Море прямо возле отеля, пляж песчаный, есть шезлонги, зонтики, стоят загородки от ветра. Заход в море со стороны лагуны песчаный. На пляже везде порядок, песочек чистый, мелкий. Если нет желание ходить на море, можно купаться в бассейне, но было больше по части иностранцев, наши отдыхающие отдают предпочтение морю и там проводят большую часть времени.

Бесплатный wi-fi есть на рецепшене и в лобби барах.

К персоналу у нас претензий нет, с некоторыми мы даже успели подружиться, очень вежливые и приятные люди. Какие могут быть претензии, когда каждый день номер идеально убирали и к тому же делали из полотенец различные прикольные фигурки, это выглядело очень красиво.

У меня нет слов, чтобы описать насколько все готовят вкусно. Много видов разного мяса: утка, говядина, курица, баранина. В разных вариантах готовят рис, картошку, есть несколько видов салатов, соусов, овощных нарезок, можно самостоятельно выбрать соус. Соки дают из пакетов, но пить можно, а вот алкоголь посредственного качества. На территории есть разные рестораны, но больше всего нам понравился ресторан «Арабские ночи» на третьем этаже. С 12 до 17 часов можно перекусить на пляже бутербродами, картошкой фри или пиццей. Если не хочется уходить с пляжа, то можно продержаться до вечера на этом фаст фуде.

Аниматоров много, ребята зажигают по полной. Днем классная аэробика, а вечером устраивали игры в бинго. Также по вечерам в клубе устраивали разные шоу. Скучно здесь не бывает.

Из экскурсий понравилось катание на квадрациклах, сафари. Удалось познакомиться с бедуинами.

На данный момент я не готова променять этот отель на какой-либо другой.

Анна, 13 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Holidays Resort 4*
Фотографии отеля Sunrise Holidays Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?