ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Le Jardin Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала в Египте в середине ноября. Для меня это была уже шестая поездка в эту замечательную страну. Летала с подругой на 10 дней. Вообще такой поездки в наших планах не было, но подвернулась горящая путевка по хорошей цене и мы не смогли отказаться. Пишу отзыв для тех, кто собирается или планирует поехать в этот отель. Может мой отзыв вам чем-то поможет.

При заселении нужно платить, если не заплатите, то заселят вас в номер с видом на соседний отель и улицу. Я понимаю, что вид их окна это не главное, но наблюдать за улицей все же не хочется. Сантехника в номере держится на честном слове, боишься лишний раз придавить кран, чтобы он не развалился. Сам номер тоже не из лучших.

Еда очень однообразная, но это не беда, а вот слабый выбор фруктов стал для меня большим разочарованием. Есть два ресторана аля-карт: азиатский и итальянский. Сходить туда можно по записи. Мы решили сходить в азиатский, о чем потом очень сильно пожалели. Сказать, что нам не понравилось это ничего не сказать. Готовят там не вкусно, а порции такие маленькие, что наверное и ребенок остался бы голодным. Первый раз видела, чтобы суши подавали с кетчупом((

Обещанного шикарного Красного моря и рыбок мы так и не увидели. Ничего подобного там нет. Если вам будут рассказывать о богатом подводном мире, то вы должны понимать, что это не более чем сказки. Море мелкое, по колено и не глубже. Я даже не могу сказать сколько нужно идти до глубины. Не удивительно, что европейцев в этом отеле практически нет, зато белорусов, русских и украинцев более 90 процентов.

Молодежи здесь будет весело. На территории находится неплохой клуб Пандора, где устраивали разные вечеринки и в отель приходили отдыхающие из соседних отелей. Напрягали только два аниматора-близнеца, которые так себя любят, что посреди вечеринки могли устроить танцевальный батл и собрать, чтобы сконцентрировать на себе все внимание. Первый раз это было интересно, а когда это стало часто повторяться, то стало противно. Если говорить в целом об анимации, то она есть довольна неплохая: танцы, гимнастика, спортивные игры и многое другое. Команда аниматоров большая, кроме близнецов нам все понравились.

Если писать объективно, то отель ни с какой стороны не соответствует заявленным звездам. Когда едешь на отдых, в отель, то рассчитываешь на одно, а когда получаешь другое, то наступает полное разочарование. Клуб, танцы и вечеринки это абсолютно не то, что меня интересует на отдых. Хорошее море и много фруктов меня бы порадовали значительно больше. Есть только одна причина по которой можно закрыть глаза на многие недостатки – это то, что путевка была горящей и ее стоимость оказалось не такой высокой. По полной цене я бы сюда никогда не поехала и вообще теперь никогда не приеду в этот отель и всем знакомым расскажу, что это за место.

Соня, 16 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Le Jardin Resort 4*
Фотографии отеля Festival Le Jardin Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?