ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Mamlouk Palace 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Mamlouk Palace 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В пятизвездочном отеле Sunrise Mamlouk Palace мы отдыхали второй раз. Несмотря на приятные впечатления от первого отдыха, все же было какое-то опасение на фоне большого количества не самых лестных отзывов, но к счастью все сложилось самым лучшим образом.

В отель мы приехали около 6 часов утра и после заполнения необходимых документов мы были заселены в двухкомнатные номера семейного типа, хотя изначально заказывали обычные стандарты. В номере были очень просторно, мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Уборка номера проводился ежедневно.

На отдых мы ехали в первую очередь на море. Пляж песчаный с плавным входом в море и постепенным увеличением глубины, при этом никакой специальной обуви не требуется. Если Вы приехали на отдых с детьми, то пляж и море здесь идеально подходят для такого отдыха.

Кормили нас очень хорошо, большое разнообразие блюд и напитков. Когда мы приезжали в этот отель прошлый раз, то ощущалось большое количество специй и добавок, а в этот раз специи находились на отдельном столике и каждый мог добавить себе именно ту специю, которую хотел. Очень много мясных блюд: курица, индейка, перепела, печень. Порадовали блюда из морепродуктов, а также большое количество овощей и фруктов. При этом овощи готовились разными способами: тушенные, жаренные, гриль.

Анимация была разнообразной: это и гимнастика, аквааэробика, настольные теннис. На пляже можно было принять участие в танце живота, а также сыграть партию в шахматы большими фигурами. В вечернее время проводились различные развлекательные шоу. Очень понравились выступления артистов с кобрами, а также огненное шоу от которого просто захватывало дух. После всех выступлений в главном корпусе начиналась дискотека, но мы на нее не ходили. Кроме этого есть детская анимация. В дневное время она сосредоточена в детском клубе, а в вечернее в амфитеатре.

Персонал отеля очень доброжелательный и все вопросы решает очень быстро независимо от того даете Вы чаевые или нет. Один раз возникла проблема с электричеством в номере, которую очень оперативно устранили.

Очень не хотелось уезжать с этого замечательного отеля, а это говорит о том, что отдых удался на славу, а потому непременно вернемся сюда еще.

Инна, 09 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Mamlouk Palace 5*
Фотографии отеля Sunrise Mamlouk Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?