ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Mamlouk Palace 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Я довольна

Оценка:
Отель: Sunrise Mamlouk Palace 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вернувшись с отдыха, решила написать о своих впечатлениях. Отдыхали с мужем в январе этого года. Долго думали, куда же поехать и остановились на Хургаде.

Перелет прошел хорошо, прилетели мы в Хургаду около десяти утра. В отель приехали ближе к двенадцати, но заселили в 15.00, все это время нам пришлось ожидать заселения, нас не оставили без внимания – угостили кофе и предложили несколько местных журналов.

Территория у отеля очень большая, и темнее менее каждый день высаживали что–то новое и ухаживали за старыми растениями. С погодой нам повезло, температура была +25 и не ветреная. При отеле есть несколько магазинов, где можно купить сувениры, духи и всякую дребедень.

Номер нам попался хороший, вид из окна на здание ресторана. В номере есть все для хорошего отдыха. В номере есть кондиционер, фен, сушилка для белья. Есть огромная кровать с телевизором, у которого все один русский канал. Также есть небольшой диванчик, возле которого стоит небольшой журнальный столик, чайник с чайным сервизом и, что немало важно сейф, которым мы постоянно пользовались. Ванная комната без запаха и чистая, в ней есть унитаз, умывальник, небольшое зеркало и душевая кабинка. Больше всего порадовало два белоснежных халата с тапочками и в тон им банные полотенца.

Персонал приветливый и отзывчивый, всегда улыбаются и приветствуют. На все наши просьбы всегда шли с пониманием. В ресторане обслуживание на высшем уровне. Персонал предоставляет услугу заказа столиков в ресторане азиатской, восточной и мексиканской кухни. Эта услуга бесплатная.

В такую пору море было холодное, говорят, что у отеля искусственный залив, поэтому море там не прогревается. Если пройти немного правее то, там есть пантон, вода у которого немного теплее и можно увидеть рыбок. Но это было не так уж важно, на территории был большой бассейн с подогревом, где мы и проводили основную часть своего времени. Кроме него есть еще один, немного поменьше, но без подогрева.

Анимация хорошая, видно, что ребята очень стараются. Днем танцы у бассейна, водная аэробика, дартс, волейбол и т. д. По вечерам были программы, каждый раз все новое было очень весело.

Питание в отеле хорошее и разнообразное, нареканий нет вообще. Порадовал также алкоголь, который был хорошего качества мы и не ожидали.

В общем, отдых нам очень понравился. Единственным минусом это было мало времени на отдых.

Валя, 31 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Mamlouk Palace 5*
Фотографии отеля Sunrise Mamlouk Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?