ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Three Corners Empire Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Three Corners Empire Beach Resort 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Доброго времени суток! Недавно летали в Тритоне Бич. Летели силами авиакомпании Норд Стар, благодаря прилетели в пункт назначения ровно по расписанию - в полдень. Там нас сразу же встретил гид от компании Тритон Тревел, который оказался довольно приятным мужчиной, всю дорогу что мы ехали он шутил и вёл себя непринуждённо. Кстати, добрались мы очень быстро. Как только вошёл в отель - сразу оказался в маленьком холле, где сидела на ресепшене пара человек. Заселили меня быстро, я ничего не доплачивал, но мне дали хороший номер, с видом на место, где пришвартовывались рыбацкие фелюги (по местному имени - флюки). Но всё же мы немного упали духом, из-за доставшегося на номера, но это состояние прошло, когда нам предложили напитки из дьюти фри. Вернулось оно, правда, когда напитки там закончились. Зато там очень классная территория, мы даже не ожидали от неё того, что она будет не только очень большая, но и очень ухоженная, прекрасная. Пляж там тоже нам понравился, ведь на нём было всё что нужно - песочек, вода, жаркое египетское солнце и бар. последний всегда открывался и закрывался вовремя, бармены там были вежливые и всегда наливали то что попросишь, в том количестве, которое попросишь. Ещё на всё территории отеля располагается ещё парочка баров, ничем не отличающихся от первого - были хороши.

Было в отеле несколько бассейнов, обычных, хлорированных. был среди них один с подогревом, в котором купались дети и арабы. которых, к счастью, там было мало. также там мне понравилось как кормят, для тройки это очень прилично - всегда были какие-нибудь мясные блюда, фрукты, овощи, рулеты, гарниры. Всего очень много, так что хватало всем и всегда.

Подведя итоги, скажу, что отель отлично подойдёт для тех, кто не ожидает провести отдых в каких-то королевских хоромах, а просто увидеть море, при этом сохранив в целости и сохранности большую часть кошелька.

Иосиф, 26 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Three Corners Empire Beach Resort 3*
Фотографии отеля Three Corners Empire Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Three Corners Empire Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?