ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Tropitel Sahl Hasheesh 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Свой отдых мы подбирали прямо в турагенстве вместе с менеджером. Остановились в итоге на отеле с классным месторасположением в Сахл Хашише, да и фото отеля нам все очень понравились. Муж жутко боялся перелета поэтому даже для храбрости в самолете принял на грудь сто граммов. В общем мы вполне благополучно приземлились.

Переезд от аэропорта до отеля был весьма утомительным но все же мы доехали в конце-концов. Поселили нас сразу же без проволочек и промедлений в очень просторную комнату с хорошими кроватями и удобными матрасами. Самое главное для нас было то что в номере исправно работал кондиционер, телевизор с двумя российскими каналами, холодильник в душе всегда была горячая вода и белье было чистым. Вот с туалетными принадлежностями было слабовато — окромя геля для душа да полотенец больше ничего и не было. В обязательном порядке берите с собой мелкие доллары тогда за чаевые в один доллар вам будут приносить еще и шампунь.

Сервис здесь на высоком уровне, персонал внимательный и доброжелательный. Еды было навалом, выбор шикарный — рыба, мясо, самые разнообразные овощи и фрукты. И хотя отдыхающих в отеле предостаточно все же мы как-то не замечали в ресторане большого скопления людей. Так что процессы приема пищи у нас происходили без напряжения. Напитки были очень даже приличными, а выпечка просто объедение.

В общем можно сказать что в отеле все было суперским. Море отлично для детей и для тех кто плавать не умеет, возле берега мелко. Ну а всем остальным надо просто немножко пройтись подальше. И еще очень здорово что здесь имеется свой собственный пирс это очень удобно.

Гиды отельные как всегда наглеют впаривают экскурсии по сильно завышенным ценам, мы все нашли в интернете еще дома и везде съездили только намного дешевле. Остались кстати очень довольны. Анимация тоже совсем неплохая. Так что сюда надо просто везти хорошее настроение и отпуск пройдет просто замечательно. А люди которые здесь работают очень стараются чтобы вам понравилось, поверьте. Мы классно отдохнули и получили море удовольствия.

Кристина, 22 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Смотрите также:
Что это за место?