ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Zahabia Village 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Zahabia Village 3*, Египет \ Хургада
Время отдыха: апрель 2009
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 1,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Я отдыхала в этом отеле вместе со своей семьей еще шесть лет назад – в 2009 году. Надо сказать, что до того отпуска, да и после мы все время останавливались в четверках, а в этом году отдыхали в пятерке. Причем последнюю очень расхваливали, а стоила она практически в два раза дороже. Так вот, если бы меня сейчас кто-нибудь спросил – куда ты хочешь поехать? В пятерку или в ту давнюю трешку Захабию? То я, ни минуты не сомневаясь, ответила бы, что я выбираю только Захабию.

Я поставила тогда за наше поселение отелю всего лишь 1 балл. Нас тогда совершенно шокировали. Я предполагаю, что в отеле имеется специальный резервный фонд супер-ужасных номеров. И их показывают специально при заселении, чтобы скачать с постояльцев побольше денег за то, чтобы их в итоге поселили в более или менее нормальные номера. Нас тогда отдыхало 5 человек, снимали мы три номера, так вот мы тогда заплатили 50 долларов за всех. Все наши номера находились на первом этаже, причем один из них был очень даже хороший. Сначала там была большая комната с кухней и зоной отдыха, там же стоял большой холодильник. Затем по отдельности – спальня, душ, ванная и туалет.

Нам очень понравилось, что в номерах были предусмотрены стационарные сушилки для белья, а то мне приходится все время возить с собой на отдых веревку с прищепками. Еще порадовал отлично работающий кондиционер.

Насчет питания не могу сказать ни одного дурного слова, тогда оно было замечательным. Намного лучше, чем в этом году в пятерке. Возможно, что сейчас там как и во всем Египте что-то изменилось, но тогда все было отлично.

До пляжа надо было пройтись минут 10, при этом надо было переходить через дорогу. Это, конечно, минус, но крошечный. А вообще все было совсем даже неплохо по моему мнению. Там очень хорошо отдыхать с детьми. Море подходящее для детских купаний. Мелкая зона идет очень долго, на дне песочек мелкий. Глубина такая, что взрослому человеку будет по пояс. Но, при этом взрослым отдыхающим не нужно идти далеко до глубоких мест. Сразу же после мелководья начинается настоящая глубина. Для этого там предусмотрены специальные лесенки. Только нужна специальная обувь. У отеля имеется свой риф, только к нему надо немного проплыть.

В тот период интернета в отеле еще не было, возможно (даже наверняка), что сейчас уже есть. А так все замечательно – шикарная территория, по которой приятно прогуливаться по вечерам. Есть конечно же небольшие минусы, но за такие деньги, я считаю, что здесь очень неплохо отдыхать. Я с удовольствием рекомендую всем этот отель.

Мирослава, 31 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Zahabia Village 3*

Смотрите также:
Что это за место?