ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте хороший семейный ресторан в Хургаде

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Вопросы туристов
Ева:

Так совпало, что на период отдыха в Хургаде у нас припадает несколько знаковых дат. В каких ресторанах курорта можно отметить эти события? Отель для нас не вариант((

Ответы туристов:
оценить

В Хургаде есть много достойных ресторанов, где вы сможете устроить прекрасный семейный ужин. Только учтите, что престижные заведения пользуются большой популярностью среди туристов и местных жителей, а потому столик в них нужно бронировать заблаговременно.

Прекрасным местом для ужина всей семьей может стать ресторан «Pescada». В его стенах царит приятная и уютная атмосфера, а в меню большой выбор блюд европейской кухни. На протяжении всего ужина вас будут сопровождать легкие и ненавязчивые мелодии.

Официанты внимательные, доброжелательные, прекрасно знают и выполняют свою работу. Отдельного внимания заслуживает обширное детское меню, что для многих посетителей играет определяющее значение.

Нельзя пройти мимо и такого заведения как Granada Restaurant & Pub. Этот ресторан находится на высоком холме, что дает возможность во время ужина наслаждаться шикарными видами, открывающимися на море и город. В меню вы найдете большой выбор блюд международной кухни.

Интерьер отличается минимализмом, что и не удивительно, так как основной акцент делается на красивые виды, а не на внутреннее убранством. Большой плюс еще и в том, что официанты свободно владеют русским языком, поэтому сделать заказ не составляет никакого труда.

Если хотите порадовать себя блюдами из морепродуктов, то тогда настоятельно рекомендую вам обратить внимание на ресторан Barracuda. Гостям предлагают разные салаты, закуски, супы, основные и другие блюда, приготовленные из креветок, разных видов рыбы и всевозможных моллюсков. Посетители могут сделать заказ по меню, а могут попросить повара приготовить что-то особенное, исходя из собственных вкусовых предпочтений.

Да, цены в Барракуде кусаются, но это и не удивительно, так как ресторан в первую очередь рассчитан на туристов.

Саша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?