ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Хургаде покурить кальян?

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Вопросы туристов
Марина:

Где в Хургаде вечерком можно в уютной обстановке покурить кальян?

Ответы туристов:
оценить

Кальянные в Хургаде практически все хорошего качества. Среди наилучших мест - уютное кафе Acropolis (здесь, кстати, при заказе чая кальян Вам предоставят бесплатно). Советую выбрать мятный или чай каркаде - такие чаи очень подходят для курения кальяна. Также можете заглянуть в Эль Араби и Orange Cafe.

Вообще, перед тем как сделать свой заказ в незнакомом кафе обращайте внимание на количество посетителей - если их там много - то можно быть уверенной, что место надежное.

Кристина Новосад
оценить

Курить кальян можно практически в каждой кафешке, баре, дискотеке и т.д. Когда идешь по Хургаде то везде опьяняюще пахнет кальяном. Хочу посоветовать Вам кафе возле входа у отеля Sea Gull 5*. Так уютная атмосфера и есть большой экран телевизора.

Вероника
оценить

Мы останавливались в отеле Grand Azu. Здесь, в 7 вечера всегда постояльцы отеля заказывали кальян. Такое удовольствие стоит здесь от 1, 5 египетских фунтов, в зависимости от «начинки». За пределами отеле, кальян можно покурить в кафе напротив Les Rois. Оно под открытым небом, под навесами. Стоимость 3 фунта.

Alla
оценить

Вы в Хургаде легко найдете место, где можно покурить кальян. Там практически в каждом кафе и ресторане можно его заказать. Вам остается только выбрать, какое Вам больше понравится. Также на пляже много кальянных и стоит там это совсем недорого.

Наталья
оценить

Из-за короны ниче нигде не покуришь сейчас, обновите информацию

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?