ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Al Nabila Grand 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Al Nabila Grand 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Долго выбирали место отдыха, где было бы комфортно и не очень дорого, поэтому остановили свой выбор на Египте (в плане цены и качества это самый лучший вариант). Отдыхали с 4 по 14 января.

Отдыхать ездили большой компанией – четверо взрослых и двое деток. Жили мы в бунгало, сначала нас это напугало, но потом мы только были рады. Спокойствие и тишина, да и бунгало наших друзей было по соседству. Номера, конечно, видели и лучше. В нашем бунгало, напугал цвет полов - темный, но потом привыкли и не обращали на это внимание. Вся техника была в рабочем состоянии, кроме пульта от телевизора, который был много раз обмотан скотчем, а вот у друзей не работал кондиционер, но мы сказали об этой проблеме на рецепшене и в течении дня все отремонтировали.

За питание я поставила троечку, но только потому, что видели один раз тараканов Питание замечательное, готовят вкусно и порции большие. На завтрак, как и во всех отелях кофе, чай, сок - из напитков. Из еды – тосты с маслом, сыр, яйцо вкрутую сваренное, яичница, сосиски, блинчики с творогом и без, овсяная каша. В целом огромный выбор блюд из мяса, рыбы, овощей, различные супы, каши очень понравились лепешки и лаваш собственного приготовления. А о выпечки можно говорить много мы просто в восторге от таких лакомств, будете в этом отеле, непременно отведайте эти вкусности.

С персоналом проблем вообще никогда не было, остались только положительные эмоции. Всегда отзывчивый и приветливый. Ребята молодцы.

Территория очень большая, но нет практически ничего красивого, из такой территории можно было бы сделать очень шикарное место, но это мое сугубо личное мнение.

Море и природа просто шикарные. Очень красивая бухта, из-за которой и едут в этот отель. На пляже мы покупали различные коктейли и мороженное, все очень вкусно. Прям на пляже можно приобрести экскурсии и при этом сэкономить процентов 30 – в отеле экскурсии очень дорогие.

На берегу, каждый день принимали участие в анимации: понравилась аэробика, играли в дартц, мужчины играли в волейбол, а детками занимались детские аниматоры. Так что в этом отеле точно не соскучишься. Ребята молодцы, главное ко всему подходить с хорошим, настроением и отдых пройдет на ура.

У всех у нас только положительные впечатления, и дети просят на следующий год опять в это отель, я думаю, это о многом говорит так, что на следующий год опять едим в этот отель.

Анастасия, 16 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Nabila Grand 5*
Фотографии отеля Al Nabila Grand 5*
Смотрите также:
Что это за место?