ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Prima Life Makadi 4*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Prima Life Makadi 4*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Египте, выбрали отель Prima Life Makadi 5*. Отдыхали в этом отеле с третьего по тринадцатое марта. Нас очень быстро заселили, у нас был номер «девять ноль ноль четыре», расположен он на первом этаже, правда вид из окна был на стену, за которой шла стройка, но нас это совсем не смущало, потому что мы в номере только спали, а ночью всегда была полная тишина. Кстати, все четные номера выходят на эту самую стену, а нечетные номера имеют вид эту самую стену, а нечетные либо на бассейн, либо на внутренний сад. В номере присутствуют все ванные принадлежности (гель, шампунь, лосьоны, мыло и т.д. ) и их постоянно пополняют, так есть чайник и чай. Не советую вам пить воду из кулеров, которые стоят на этажах, у нас проблемы были, наверное из-за того что там маленький разбор и вода застаивается. Лучше уж пользуйтесь кулеров в ресторане.

Отель не большой, но очень комфортабельный. С нами отдыхало очень много иностранцев (были поляки, немцы, чехи и англичане), как мы поняли, отель и выделяется по особенному гидами.

Отдельно хотелось бы рассказать про пляж. Он не большой, и поэтому лежаки стоят близко друг к другу, но потому что народу было не много, мест хватало всем, и даже были свободные лежаки, но, я думаю, при полностью заполненном отеле, явно будут проблемы на пляже с лежаками. На самом пляже совсем нет ветра, потому что отель так расположен, поэтому всегда тепло. Заход в море очень удобный –песчаный, впрочем как и во всей бухте далее идут кораллы, но это так сказать свой отрезок, как пляжа, так моря. Так как пляж у отеля маленький, то я советую вам ходить на пляж Форта Арабески (он расположен справа от отеля), там очень круто купаться, и пляж очень большой, просто огромный. Там интереснее из-за того, что рядом есть кораллы, которые находятся достаточно близко к берегу, и там очень много всяких красивых рыбок.

Сервис в этом отеле на высочайшем уровне, правда немного нас напрягало то, что весь обслуживающий персонал вечно что-то спрашивает, например, как у вас дела (а ведь они жду ответ), конечно же, для них ничего не стоит улыбнуться.

Так же в отеле есть бассейн с подогревом, как и для взрослых, так и для детей, которые еще и с маленькими горками. Почти весь день работают бесплатно водные горки для взрослых.

Еще в отеле есть бесплатный тренажерный зал, он очень чистый и с хорошим набором, там еще стоит теннисный стол с ракетками, играйте в свое удовольствие.

В лобби баре, рядом с ресепшеном есть бесплатный вай фай, но об этом нигде не написано, так что, если у вас есть ноутбук, то берите с собой.

Отель нам очень понравился, желаю вам приятного отдыха.

Люба, 06 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Prima Life Makadi 4*
Фотографии отеля Prima Life Makadi 4*

Другие отзывы об отеле Prima Life Makadi 4*

Смотрите также:
Что это за место?