ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Azur Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Royal Azur Resort 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Заселили нас быстро. Мы небольшую взятку дали, в паспорт положили. Не знаю, повлияло ли это и как всё было в других номерах, но у нас всё было в рабочем состоянии, ничего не барахлило и не выходило из строя. Хотя стоит отметить, что всё было довольно старое.

Убирали очень хорошо, каждый день. Даже отодвигали мебель, что бы убраться и там. После уборки оставляли фигуры из полотенец. Также оставляли бутылочки с водой, и в придачу к ним колу или спрайт.

Про питание скажу, что детям там давать нечего. Выбор пищи для них довольно скуден, к тому же вся их пища почему-то очень острая. Фрукты и овощи были редко. Была какая-то странная рабы. Кальмары были один раз за две недели.

Погода там разная. Если ветра не было, то было довольно жарко, высокие температуры. Море из-за этого было тоже тёплым. Но если дул сильный ветер - мы ходили в бассейн с подогревом.

Мы были с детьми, так что не знаю как обстоят дела с развлечениями для взрослых. Ну а для детей дискотеки по вечерам и площадка в детском клубе.

Территория у отеля просто гигантская, вся очень ухоженная. Повсеместно присутствует растительность.

Отель подойдёт для людей, которые хотят отдохнуть вместе с детьми. Минимум от пяти лет, из-за еды. Но также он будет хорошо для тех, кто просто любит тишину.

Ольга, 24 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Azur Resort 5*
Фотографии отеля Royal Azur Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?