ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Serenity Fun City 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Serenity Fun City 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали двумя семьями с 22 октября по 1 ноября. Брали с собой годовалых детей. В Египте мы не в первый раз, но до этого были только в Шарме и есть с чем сравнивать. В отель приехали в 7 часов утра и только в 10 часов нам выдали браслеты. В отеле нет лифта, и персонал прекрасно видел, что мы приехали с маленькими детьми и с колясками, но все равно нас заселили в номера не на первом, а на втором этаже. Даже отельный гид просил для нас номера на первом этаже, но никакой реакции персонала не было, скорее всего хотели денег, потому что отель на момент нашего отдыха был заполнен не больше чем на 50% и свободных номеров было больше чем достаточно.

Номера были хорошие, здесь ничего плохого не скажешь. Регулярно убирались, пополняли запасы воду, но по неизвестной нам причине, за весь отдых полотенца поменяли всего несколько раз.

Территория огромная, больше всего расстроило то, что в бассейнах ледяная вода, купаться невозможно. Даже в детских бассейнах вода была холодно и при всем при этом отель рекламирует себя как одно из лучших мест для отдыха с детьми. К счастью море во время нашего отдыха было чистым и спокойным. Здесь находится очень красивый риф, много разных рыб. Пешком дорога занимает до 10 минут, но с маленькими детьми мы ездили на автобусе, 2-3 минуты и мы на месте. Хороший аквапарк для детей старшего возраста, дневная анимация также нормальная. На вечернюю анимацию мы не ходили, дети засыпали в колясках и мы просто прогуливались по территории.

Если сравнивать с отелем в Шарме, то здесь в едой слабовато, никакого разнообразия и очень мало фруктов. Больше всего понравилась вкусная выпечка на завтрак. Если собираетесь в этот отель с маленькими детьми, то всю еду, каши, соки берите с собой, индивидуальное питание для детей здесь не предусмотрено. Пирожные и булочки, которые продаются на пляже невкусные. В ресторане обслуживают плохо, часто были грязными столы и столовые приборы, бумажных салфеток вообще не предусмотрено. Бары работают до 23 часов, а после этого часа обслужат только тех, у кого ультра все включено. Напротив входа в основной ресторан есть бар, где делают самое вкусное капучино, которое я когда-либо пробовала.

Если подогревать воду в бассейнах и сделать более разнообразным питание, то отель даже ничего))

Елизавета , 11 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serenity Fun City 5*
Фотографии отеля Serenity Fun City 5*
Смотрите также:
Что это за место?