ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Stella Makadi Garden Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов

Круто

Оценка:
Отель: Stella Makadi Garden Resort 5*, Египет \ Макади
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с женой ездили отдыхать в Египет в первый раз и все прошло прошло просто супер)) Долетели и доехали хорошо, без препятствий. Отдыхали с 09.12.2013 по 24.12.2013. Мы прилетели, ближе к обеду нас сразу же покормили и поселили.

Брали путевку в Гарден, но поселили нас в Бич, потому как эти два отеля находятся на одной территории и у них один хозяин. Несмотря на то, что Бич намного старее этот отеле нам понравился. Номер нам достался стандартный на первом этаже с видом в сад, но номер нас не устроил и мы попросили нас переселить. В течении часа нам дали номер на третьем этаже с видом на бассейн. В день нашего отъезда мы попросили, чтобы нам продлили наше пребывание в отеле на несколько часов и нам пошли на уступки, что удивило - даже не взяли доплату :)

Персонал замечательный, дружелюбный, отлично говорят на русском языке, на наши просьбы реагируют быстро.

Мы ходили в Гарден и смотрели номера, хоть у нас номера поменьше и мебель постарее, но все исправно. Нам повезло, что у нас была сушилка для белья, фен, кондиционер, сейф в котором мы хранили свои ценные вещи. Сам номер очень чистый и уютный. У нас была огромная и удобная кровать, по бокам которой расположено по тумбочке. Единственным минусом было отсутствие халатов и тапочек, так как уже довольно прохладно по вечерам.

Питание сказочное, все настолько вкусно, что мы просто объедались. Завтраки всегда разные, обеды тоже, а ужины просто супер. Мы кушали мясо, рыбу, морепродукты, различные каши, супчики, гарниры, фрукты, овощи и просто изумительную выпечку отельного приготовления. Также мы ходили в рестораны и пробовали итальянскую и индийскую кухню, которая нам тоже пришлась по вкусу.

Аниматоры - девчонки и парни очень хорошо подготовлены, видно, что знатоки своего дела, проводили новые шоу, играли с детьми, в общем, скучать нам не было когда, правда немного назойливые приставалы с дайвинга и сафари не давали спокойно позагорать, но мы съездили с ними везде - гораздо дешевле, чем с туроператором.

Пляж замечательный, горячий песочек на котором размещены лежаки с шезлонгами, мы загорали каждый день - такое удовольствие пропустить было невозможно. Море прозрачное и очень чистое, видно даже кораллы. Недалеко от отеля на берегу есть замечательная кафешка, с изумительным мороженным которое мы любили кушать.

Подводя итог нашего отдыха, могу сказать, что мы сюда еще вернемся. Отдых нам очень понравился.

Валя, 13 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Stella Makadi Garden Resort 5*
Фотографии отеля Stella Makadi Garden Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?