ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Stella Makadi Garden Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Stella Makadi Garden Resort 5*, Египет \ Макади
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы ездили в этот египетский отель весьма большой и необычной компанией в августе 2014 года. Фактически нас было 6 мам с 6 детьми. Нас поселили всех в очень неплохие номера, но, к сожалению, далековато друг от друга. Номера были такие хорошие и большие, нам очень понравились. Убирались тоже хорошо, каждый день. Однако, за 15 дней нашего проживания нам ни разу не скрутили из полотенец какие-нибудь фигурки. Дети очень расстроились по этому поводу.

На территории отеля имеется очень много бассейнов, но почему-то постоянно не хватало лежаков. Уже в 6 утра они фактически все уже были заняты. Из отдыхающих в отеле в основном были европейцы, а вот русских туристов было очень мало. Было очень обидно, что и на ресепшине и в барах в первую очередь обслуживают европейцев, а нас всегда в последнюю. Делалось это намеренно, уже при расселении выдавали браслеты разного цвета. Даже к нашим детям работники отеля относились с неприязнью. Мы по этому поводу оставили претензию руководству отеля.

Кормили в отеле очень хорошо, меню было весьма разнообразное. Детский стол тоже очень порадовал и нас, и ребятишек. Единственное чего не хватало, так это чайных чашек. Иногда мы ходили завтракать в ресторан Стелла Бич. Там тоже было неплохо, однако наш ресторан нам больше понравился.

В принципе детский клуб нашим детишкам понравился, но к сожалению детские аниматоры совершенно не знали русского языка, поэтому и детям и им было сложновато. К тому же детская анимация вообще была слабовата, очень уж однообразная и нашим ребятам быстро надоела.

Пляж у отеля очень чистый и довольно-таки неплохой. Там есть пирс, а с него два захода в море – один для взрослых, а другой (тот, что поменьше) – для детей. С берега можно заходить в море только в специальной обуви, что очень неудобно. Зато водичка была чистая и очень теплая.

В целом могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны, да и самим отелем тоже.

Ксюша, 01 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Stella Makadi Garden Resort 5*
Фотографии отеля Stella Makadi Garden Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?