ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Поездка наша была недельной, конец февраля. Ездили с семьей – трое деток и два взрослых. Отель хороший. Прибыли в отель в семь утра. Нас заселили сразу же после прибытия, дали ключ от номера в тридцать четвертом корпусе. Номер нам достался прекрасный - с видом на бассейн, но немного далековато от моря было, в принципе не проблема для взрослых детей, но младшему было два годика. Зашли в номер, распаковались, и сразу двинули на море. В первые два дня нашего пребывания стояла прохладная погода. Но нам это не помешало – мы все равно купались. В остальные дни была чудесная летняя погода. Пляж песчаный, море чистое и спокойное. Обувь не потребовалась. Если у вас будет желание посмотреть на кораллы и рыбок то просто отплывайте подальше от берега. Прогуливались часто вдоль пляжа, можно посмотреть все соседние отели на береговой линии.

Отель достаточно большой, в основном гости отеля – это немцы. На территории отеля есть много бассейнов, все ухожено. Питание очень хорошее с выбором. В обеды и ужины обязательно давали мясо и рыбу. Соки понравились детям. Очень удобно, что есть детский стол. Фрукты – бананы, яблоки, мандарины, гуава, клубника.

В номере проводили ежедневную уборку. Мы оставляли всегда чаевые. Персонал тоже хороший, все приветливы и вежливы. В целом если будем ехать в Египет, то снова в этот отель.

Лена, 02 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?