ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Sunwing Waterworld Makadi 5*, Египет \ Макади
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых летели уже не первый раз и поэтому есть с чем сравнивать. Первый раз летели всей семьей, на руках у нас была маленькая дочь и поэтому при выборе отеля учитывали в первую очередь все преимущества исключительно для ребенка. Но отрицательных эмоций все, же не удалось избежать, хотя они были незначительными.

Казус произошел сразу же по прилету, нас не заселяли в забронированный номер из-за того, что он был занят (я о таких ситуациях читала очень много, но в глубине души была уверена в том, что с нами ничего подобного не произойдет). Но впечатление от этого у нас не испортилось, взамен предложили большой номер на сутки, а на следующий день мы получили наш номер и в счет компенсации продлили день отъезда из отеля и дополнительные браслеты, которые позволяли свободно пользоваться всеми барами на территории всех пяти отелей (даже платным спорт баром, который находиться на пляже). На следующий день, как и обещали нам дали наш отличный номер. Номер не стану описывать, как это делают в каждом комментарии, пишу только то, что все работало исправно, везде чистота и уют, убирались также хорошо. За отдельную плату из полотенец крутили лебедей, и постельное белье меняли каждый день.

Питание – замечательное. Если приходить к семи часам на завтрак, то можно застать изобилие еды. Обедали в ресторанах и кафе на пляже, больше всего в ресторане нам понравились вкусные супы и гарниры, ужинали - в ресторанах или на пляже, или в Макади (особенно понравились немецкий, мексиканский и китайский рестораны). Как и в каждом рестораны чаевые сыграли положительную свою роль в обслуживании, не успевали доедать, как на стол ставили напитки. В последний вечер муж оставил несколько евро за обслуживание администратору, так нам были готовы завернуть весь ресторан в знак благодарности). Спиртное во всех ресторанах наливают из бутылок при вас, все хорошего качества.

Море просто сказка. Заход в море отличный и очень красивый подводный мир, в том числе и кораллы. Если гулять по вечерам по берегу, то можете увидеть черепах и рыбу Мурену, крылатку, мы даже успели сфотографироваться на фоне черепахи. Ходили на пирс, рыбы там много, красиво, только глубина большая. С лежаками никогда проблем не возникало, в какое бы время вы не пришли.

Что касается развлечений их здесь полно, как для детей разного возраста, так и для взрослых. На территории отеля есть анимация – девчонки молодцы!

В данном отеле нам понравилось все, даже забыли о неприятностях на начале отдыха. Этот отель подходит для всех отдыхающих без исключений. Я думаю, что непременно приедем еще не один раз именно в этот отель. Здесь есть все, что необходимо для прекрасного отдыха всей семьей.

Анна, 20 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunwing Waterworld Makadi 5*
Фотографии отеля Sunwing Waterworld Makadi 5*
Смотрите также:
Что это за место?