ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

С мужем ездили отдыхать в Египет уже не первый раз. В этот раз были проблемы с перелетом, вылет задержали на пять часов, что привело нас в ужас. Мы думали, что такое больше не повториться, но не на этот раз - летели назад и опять задержали вылет на пять часов.

Прилетев в аэропорт нас, встретили работники отеля, и прямиком доставили на место. Не успели мы выйти, как нас всех сразу пригласили на обед, в закрытом ресторане накрыли стол именно для нашего заезда. После обеда нас скоро расселили по нашим номерам. Заселили в номер, который находиться в центральном корпусе, вид которого выходит сначала на бассейн с садом, а потом и долгожданное море. Было много желающих с доплатой заполучить наш номер, но мы остались довольны своим, и не отдали его, поэтому лучше сразу бронировать хороший номер.

Отель соответствует твердой четверке. Территория огромная есть, где погулять и фотографироваться. На территории очень чисто и уютно, посредине разместили, огромный бассейн с подогревом и двумя небольшими горками.

Питание могу сказать, что вкусное, если не принимать к вниманию что иногда забывают посолить или добавить специи. Выбор не очень большой, но голодными не останетесь. Ели мясо, курицу, рыбу на каждый день. Много разных фруктов и овощей. Пирожные вообще сказка, безумно вкусно советую попробовать, не прогадаете. Большой выбор алкогольных и прочих напитков. Кушали также много зелени, различных салатов, лепешки собственного приготовления и различные супчики, кашки.

Пляж нам понравился, он с хорошим заходом в море, немного заплывешь и можно увидеть красоту кораллов. Муж брал на прокат маску и нырял под воду и смотрел подводный мир. Лично я не люблю нырять, но для таких как я есть пирс с которого видно много различных рыбок и кораллов, нам повезло увидеть осьминога и ската. На пляже есть огромный аквапарк, жалко, что не все горки с теплой водой.

Персонал нас всегда радовал, своим дружелюбием и гостеприимностью. В общем все было замечательно. Отдых удался на славу. Отель безупречный, никаких нареканий нет.

Карина, 21 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?