ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Надо сказать, что мы первый раз в жизни отправились отдыхать в Египет. Долетели мы очень хорошо, и до отеля тоже добрались быстро. Сам отель нам абсолютно не понравился – интерьер в главном холле какой-то скучный, в бассейне всегда грязно, ну а номера никак не тянут на номера пятизвездочного отеля, не больше тройки. К тому же всегда очень шумно, звукоизоляции нет практически никакой. Если в главном корпусе идет анимация, то ее будут слышать абсолютно все, даже если они на ней и не присутствуют.

В номере на удивление убирали хорошо. Теперь насчет питания – было очень мало фруктов, давали только апельсины, порезанные крупными кусками, да финики и очень мало было овощей. А вот и мясо, и рыбу давали буквально каждый день и на обед и на ужин. Поразило то, что в баре на пляже и возле бассейна выдавали пиво и спиртные напитки в пластмассовых стаканчиках по 50 грамм на человека в день. При этом постоянно стояла очередь.

Пляж большой, песчаный, возле берега мелко. Для детей подходит отлично. Отельные гиды очень понравились, все нормально разговаривают по-русски.

В сравнении с Турцией отель можно оценить на очень слабую четверку, но он никак не тянет на пятизвездочный. Несмотря на это, мы отдохнули все-таки хорошо. Ездили на экскурсию в Луксор. Все понравилось, но было слишком жарко. Больше понравилась поездка в египетскую Венецию, всем настоятельно рекомендую.

Галина, 15 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?