ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Resta Reef Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Марса Алам / Отзывы туристов
Отель: Resta Reef Resort 4*, Египет \ Марса Алам (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Этот отель понравится тем, что цена соответствовала качеству. На такое сочетание мы обращали внимание в первую очередь, так как уже неоднократно у нас были неприятные случаи, когда платили огромные деньги, а в конечном итоге получали уровень среднего класса.

Мы приехали всей семьей (два взрослых и два ребенка). Я сначала переживала, что две недели это очень много, но оказалось, что этого времени очень мало)) Я бы еще с удовольствием отдохнула дней 10. Не часто можно встретить такой уютный и по-домашнему комфортный отель.

Питание отличное, как ни странно, но самым вкусным блюдом для меня оказалась курица, приготовленная на гриле. Казалось бы обычная курица на гриле, но в сочетании с ароматными специями мясо получалось очень вкусным, сочным и нежным. Еще был прикольным томатный суп с необычным вкусом. Каждый день давали вкусную рыбу. Огромное спасибо поварам за их добросовестную работу. Отдельных слов благодарности заслуживает шеф-повар, который практически всегда находился в зале и контролировал весь процесс.

Много времени проводили на территории отеля, нам так понравилось, что порой даже не хотелось никуда идти. Аниматоры всегда с улыбками и на позитиве, могли поднять настроение даже самым скучным отдыхающим.

Если вы позитивный человек, то вам в этом отеле точно понравится, а если едете за тем, что выискивать недостатки и придираться к разным мелочам, то лучше оставайтесь или постарайтесь найти себе другой отель. Люди, которые постоянно бурчат и всем недовольны и сами толком не отдыхают и окружающим портят настроение.

В завершение хочу высказать свои пожелания менеджерам и сотрудникам отеля. Я считаю, что имею на это полное право, так как мы отдыхали здесь не бесплатно.

Во-первых нужно обратить внимание на работу официантов. Как работать они знают, но несмотря на частое присутствие в зале шеф-повара позволяли себе вести себя слишком нагло, а порой демонстративно неуважительно (было это не часто, но факт есть факт). Не хочу сказать, что все официанты такие грубияны, но большинство. Несколько раз было такое, что мы оставляли посуду с едой и отходили за напитками, а когда возвращались, то с удивлением обнаруживали, что тарелок уже нет. Может официанты руководствовались исключительно положительными мотивами, но не нужно включать самодеятельность.

Еще был напряг с питьевой водой, мы никак не могли понять где ее можно купить, а с крана пить ее очень опасно. Также было еще несколько незначительных минусов. Все равно эти минусы я считаю минимальными, в других отелях мы наблюдали значительно больше. Ребята, если будите стараться, то у вас все получиться.

Настёна, 10 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resta Reef Resort 4*
Фотографии отеля Resta Reef Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?