ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Helnan Nuweiba 4*

Страны / Отдых в Египте / Нувейба / Отзывы туристов
Отель: Helnan Nuweiba 4*, Египет \ Нувейба (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В октябре ездила отдыхать в Египет. Море позитива и хорошего настроения от этого замечательного отдыха.

По приезду нас сразу разместили по номерам без проблем. Номера - отдельные домики - чистые, уютные. В моем номере никакой посторонней живности замечено не было, убирали тщательно и постоянно. Персонал приветливый, правда, говорят на английском.

Питание - нормальное, всегда есть выбор: либо мясо, либо рыба, либо печень. Рис, картофель, паста, овощи, фрукты, первое (разнообразные супчики), закуски. За 14 дней моего отдыха еда мне совсем даже не приелась. Я не набирала по 10 блюд, а нормально питалась. Напитки тоже на выбор: чай, кофе, сок. Из спиртного - ром, водка, джин, пиво - до 22-00 в изобилии. Вода в номер в бутылочках не ставится, но можно прийти в бар, Вам нальют сколько нужно.

Пляж большой и ухоженный. В любое время дня можно прийти, и будет место для отдыха. Полотенца выдают, лежаки нормальные. Вход в море разный: есть песок, есть кораллы.

В отеле все продуманно для активного отдыха. На спортивных площадках можно играть в волейбол, настольный теннис. Аниматора с самого начала не было, но когда он появился, наша жизнь стала еще интересней. В 11:00 была гимнастика, 13:00 аквааэробика в бассейне, 15:00 волейбол, с 20:30 до 23:00 дискотека. Кстати про бассейн, в нем можно плавать даже поздней ночью. Вода чистая, запаха хлорки не слышно.

Предусмотрены экскурсии, но я всем советую - не спешите покупать их в отеле. В местном агентстве (хозяин Ибрагим) - это на порядок дешевле. Я побывала в Каире и в Иерусалиме.

Если Вам необходим интернет - такая услуга предоставляется платно - 2 дол. за час или 5 дол. за день.

И еще несколько рекомендаций для отдыхающих. В это время много комаров - берите средства защиты.

В отеле правило - после 12:00 дня выезда, Вам предоставят только обед, без напитков. Запаситесь водой или соком до этого времени. Если пойдете в бар - только за деньги 2 дол.

Хочу сказать спасибо всему персоналу за мой замечательный отдых. В этом отеле можно останавливаться!

Taisiya, 11 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Helnan Nuweiba 4*
Фотографии отеля Helnan Nuweiba 4*

Другие отзывы об отеле Helnan Nuweiba 4*

Смотрите также:
Что это за место?