ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Sun Beach 4*

Страны / Отдых в Египте / Сафага / Отзывы туристов
Отель: Coral Sun Beach 4*, Египет \ Сафага (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

До этого отдыхали несколько раз в Турции и Испании, а вот в Египте отдыхать не приходилось. В этом отеле провели 10 дней с 08 по 18 ноября 2013 года. С первых минут пребывания, отель произвел на нас хорошее впечатление, везде чисто, ничего лишнего.

Все номера в отеле с видом на море, но лучше брать номер на первом или втором этажах, т.к. там есть возможность сразу выходить на пляж, но это уже для сильно привередливых и ленивых)) С третьего этажа спускаться не далеко.

Еда нам понравилась больше чем в Турции или Испании, готовят очень вкусно, при этом всегда можно выбрать для детей. Из мяса готовят курицу разными способами, один раз был даже куриный шашлык. Кроме этого вкусная говядина, кальмары и несколько видов рыбы. По фруктам была дыня, апельсины и гуава, бананы всего несколько раз. На завтрак всегда готовят яичницу или омлет, йогурты нужно просить. Кофе хоть и натуральный, но невкусный. Соки пакетированные, но гораздо вкуснее, чем те, что продаются у нас, особенно манговый. Неплохой выбор алкоголя, разливного пива нет, наливают из бутылок 0,5. Не знаю как кому, а мне понравилось.

Зелени на территории отеле мало, такое впечатление, что территории находится в пустыне. Пляж красивый, много кораллов. Есть будет желание купить маску с трубкой для ныряние, то лучше покупать в отеле, здесь этот набор стоит 15 долларов, но мы сторговались за 10. Вход в море удобный, специальную обувь можно с собой не брать.

Ездили на экскурсию в Хургаду за 15 долларов с человека в обе стороны. Нас привезли в какой-то магазин и сказали, что здесь самые лучшие и дешевые сувениры, но мы сразу поняли, что это развод. Цены высокие и фиксированные, торговаться бессмысленно. Дешевле все купить в небольшом магазинчике на пляже. По экскурсиям советую съездить на квадро сафари и коралловый сад. Первая экскурсия стоит 40 долларов, а вторая 60. Огромное спасибо хочу сказать нашему гиду Мухамеду, постоянно знал, что ответить и рассказать.

В отеле два раза ходили в бесплатный спортзал, покурить кальян стоит 3 доллара. Вечером есть дискотека, а вот анимации здесь нет вообще, зато тихо и спокойно. Бассейн без подогрева.

У нас вылет был 18 числа утром, а тур заканчивался 17. Пришлось немного доплатить за проживание и питание. Это в первую очередь недоработка турагентства.

Оксана, 13 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Sun Beach 4*
Фотографии отеля Coral Sun Beach 4*

Другие отзывы об отеле Coral Sun Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?