ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Amr Sinai 3*
Отель: Amr Sinai 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Отель находится слишком далеко от моря, до моря целых 3 км. Аэропорт конечно не далеко, всего 25-30 км, но расстояние до моря все портит. До Наама Бэй (Naama Bay) примерно 10 км.

Территория у отеля очень маленькая, зелени почти нет, в основном это растущие вблизи отеля кактусы. С утра иногда слышался запах каких-то коров или чего-то такого. Есть там у них мини зоопарк из одного верблюда и нескольких коз. Номер у нас был неплохой, с хорошим большим балконом, но были и там проблемы, фена в номере небыло, шампуней ...читать дальше

Николай, 31 августа 2011
Отель: Amr Sinai 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Отель старый, дряхлый и разваливается прямо на глазах. Если Вы мечтаете о хорошем отдыхе, то лучше покупайте тур в пятизвездочный отель, иначе вы все равно заплатите те же деньги за всякого рода дополнительные услуги вроде интернете, фена, нормальной еды и т.д., потратите время, нервы, а жить будете все равно в худших условиях.

Расположен отель не далеко от аэропорта, всего 30 минут на автобусе, но до пляжа далеко, пешком идти очень долго, автобус ходит редко и в нем всего 10 мест, а ехать на такси ...читать дальше

Наталья, 30 августа 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Amr Sinai 3*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?