ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Nubian Village 4*
отель Nubian Village 4*

До 11 мая 2010 года отель назывался nubianvillage@legendmanagement.net.

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Nubian Village - отель с первоклассным обслуживанием, расположившийся непосредственно на берегу Красного моря. Открыт в 1999 году. Отель состоит из основного трёхэтажного здания в форме "U", нескольких трёхэтажных зданий и бунгало. Прекрасное место для семейного отдыха с детьми.
 
Месторасположение:   
Отель расположен в заливе Набк Бей, в 20 км от бухты Наама Бей. Международный аэропорт Шарм-Эль-Шейх находится в 5 км от отеля.
 
Количество номеров:
В отеле 291 номер
173 стандартных номера
104 бунгало
12 джуниор сьютов
2 королевских сьюта
Есть комнаты для некурящих
Заселение в номера в 14:00
Освобождение номеров в 12:00 дня
 
Описание номеров:
- ванна/душ;
- кабельное ТВ;
- будильник;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- балкон/терасса.
- мини-бар.
 
- стандартный номер состоит из спальни, ванной, террасы или балкона;
- джуниор сьют состоит из спальни, гостиной зоны, ванной, террасы;
- королевский сьют – просторные номера, состоящие из спальни, гостиной, ванной, балкона, террасы;
 
 
Инфраструктура отеля:
- ресепшн;
- парковка автомобилей;
- услуги доктора;
- обмен валюты;
- прокат автомобилей;
- магазины подарков;
- парикмахерская;
- прокат масок и ласт;
- прокат оборудования для подводного плавания;
- 2 торговые галереи, одна из которых расположена в вестибюле отеля, а вторая около бассейна.
 
Развлечения и спорт:
- оздоровительный центр отеля с сауной, парной, джакузи;
- теннисный корт;
- волейбольная площадка;
- поле для мини-футбола;
- дайвинг-центр.
 
Для детей:
- детский клуб;
- детская площадка;
- услуги няни.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан отеля предлагает своим посетителям блюда региональной и международной кухонь;
- итальянский ресторан "Corallo" предлагает блюда итальянской кухни: пиццы, пасты, спагетти, салаты;
- ресторан на берегу моря "El Nour", предлагает блюда международной кухни, блюда из морепродуктов;
- лобби-бар предлагает своим посетителям различные напитки, классические и инновационные коктейли;
- 2 бара у бассейнов, предлагают прохладительные напитки, соки, мороженое и легкие закуски. 
 
Пляж:
Cобственный песчаный пляж, коралловый риф, зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца.
 

Контактные данные:
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефон +2 (069) 3710 200
Факс +2 0100 1147 000
E-mail nubianvillage@legendmanagement.net

Фотографии отеля.

Nubian Village 4*
Фотографии отеля Nubian Village 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Nubian Village 4*
Отель: Nubian Village 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Поехали семьей с двумя детьми (одному годик а второму уже десять лет) отдыхать в Египет на десять дней. В отеле были в половине десятого утра, к сожалению моментального поселения несмотря на то что у нас маленький ребенок не было. Но все же в половине первого нас поселили, а браслеты одели в десять утра. Правда вот завтракать нам пришлось за отдельную плату. Но я это я сама виновата — поспешила, не знала что нам браслеты раньше оденут чем произойдет поселение. Боялась что деть после перелета останутся голодными и зря выбросила двадцать долларов. Ну да ладно.

Зато после мы поселились в шикарный номер в основном корпусе, там было аж четыре кровати, мы две из них вместе сдвинули чтобы с мужем спать. Из окна открывался вид на бассейн. Сразу пошли смотреть море, оно здесь действительно шикарное, на мелководье видно как рыбки стаями плавают, мы потом изредка ходили на них с пирса смотреть. Вот только получалось это не часто, мы коляску не взяли а с малышом сами понимаете особо много не находишься.

Возле пляжа замечательная детская площадка — наша малышка аж бегом бежала туда сразу после завтрака. Лежаков всем хватало вполне, очень понравились горки и магазинчики возле них мы там накупили массу сувениров и всяких вещей по мелочам. В отеле есть бильярд — это отдельная комната с двумя игровыми столами, с кондиционерами и большим телевизором — плазмой.

Хорошее впечатление на нас произвели и бары там подавали весьма неплохие напитки — виски, ром, потом алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе и соки. Наши походы в рестораны это вообще отдельная песня, мы туда каждый раз ходили как на увлекательную экскурсию. Ну только представьте чем нас там кормили — говядиной «веллингтон», индейкой, бараньи ножки были, курицей по-мексикански, обычное картофельное пюре здесь подавалось в виде кремовых розочек, запеченных в духовке, были броколли в сливочном соусе, кальмары в разных видах — жареные, тушеные, на гриле.

Еще нам на гриле готовили телятину, люля кебабы и говяжьи котлетки. Постоянно были паста и картошка фри, рис белый тоже все время был, потом рыба с различными травами, безумно понравилось ассорти из море продуктов! Выпечки было просто целое море, потом халва и булки, мини-пицца, каши ячменная и овсяная на молоке, вермишель с молоком, каждое утро по пять-шесть видов йогуртов, для деток разные хрустики с молоком. Причем при всем этом гастрономическом изобилии у нас ни разу не было никаких проблем с животом, так что мы всю заготовленную на отдых аптечку привезли обратно с собой домой. Вода была в бутылках в совершенно свободном доступе, можно было брать сколько тебе надо, никаких кулеров нигде не стояло.

Все экскурсии покупали у частного гида и остались очень и очень довольны ими. Очень классные были вечерние программы в отеле, была живая музыка то на саксофоне играли и пели, то на гитаре. Там большой холл и кресла с диванами очень удобные, мы садились и просто балдели под музыку. Анимацию дневную посещали, я ходила на аэробику а мух со старшим сыном играли в водное поло.

На вечерние так называемые «шоу» мы не ходили потому что к вечеру аниматоры обычно напивались и у нас не было никакого интереса слушать их скользкие шуточки. Вот детская анимация очень понравилась, пусть даже там и каждый день было одно и тоже но зато было очень весело. Вот только старший сын уже вырос из этой анимации, а младшая дочка еще не доросла.

Уборка нам очень понравилась, мы разумеется оставляли каждый день оставляли «ван доллар» и за это нам постоянно что-нибудь скручивали — то сердце, то лебедя, то лилию, то слона, то кролика, а один раз огромное сердце с лепестками. Ванная всегда была чистой, сантехника исправная, все туалетные принадлежности регулярно пополнялись. Балкон был большим и очень удобным, мы там белье наше сушили.

Территория очень красивая — пальмы, кактусы, деревья необычным образом подстриженные. В общем этакий восточный колорит! Всем родителям с маленькими детьми советую — обязательно берите с собой коляски, а то мы так намучились не могу передать. Территория очень большая и не наносишься на руках.

Наша малышка осталась очень довольна, она и накупалась вволю, и накушалась всего, и находилась и наигралась так, что потом в номере спала очень крепко. А для подростков здесь очень хорошие горки, их хоть и три всего но адреналина там хватает поверьте! Я сама испытала когда спускалась. В общем отдых у нас удался на славу, хотя перед поездкой мы очень опасались потому что с маленьким ребенком ехали. Если в следующем году соберемся в Египет то только в этот отель — Нубиан Вилладж!

Алена, 15 февраля 2018
Отель: Nubian Village 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Добрый день всем, читающим отзывы! Раньше я как-то в принципе вообще никогда и не писал отзывы, а после этой поездки почему-то вдруг захотелось написать. Я лично в Египте отдыхал уже в шестой раз, так что мне было с чем сравнивать. По отелю постараюсь рассказать все быстро и кратко. На отдых в этот раз мы с собой брали ребенка 5 лет. Заселили нас довольно-таки быстро – в течение часа буквально, хотя и приехали мы рано, в 8 утра. Думали, что будем ждать 12.

Заказывали мы бунгало, нас туда и поселили ...читать дальше

Сергей, 05 мая 2015
Отель: Nubian Village 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Всем добрый день,только что вернулись с отдыха,отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в отеле Nubian Village,в целом отель не плохой,но немного скучноват.Отдыхали большой компанией,что впринципи и спасло.Отель находится на первой линии,но там очень сильный ветер,поэтому очень часто вывешивали флаг и нельзя было купать из-за сильных волн плюс очень мелко,отличный пляж для тех,кто едит отдыхать с детьми,поэтому мы 2 раза ездили на морские экскурсии на остров Тиран,и в заповедник Рас Мохамед,экскурсии преобретали ...читать дальше

Галина, 15 ноября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Nubian Village 4*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?