ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Sharm Inn Amarein 4*
отель Sharm Inn Amarein 4*

Расположение: 3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:   
Отель Sharm Inn Amarein расположен на побережье Рас Ум Сид, в 25 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, 5 км от залива Наама Бэй, на второй линии от моря.
 
Количество номеров:
Отель состоит из 90 номеров.
 
Описание номеров:
- ванна/душ;
- кабельное ТВ;
- будильник;
- радио;
- телефон;
- балкон/терасса.
 
Инфраструктура отеля :
- reception;
- парковка автомобилей;
- услуги доктора;
- обмен валюты;
- услуги прачечной/химчистки;
- Интернет-кафе.
 
Бесплатный сервис:
Half Board (завтрак, ужин), All Inclusive с 10:00 до 22:00 включает в себя: шведский стол в главном ресторане
 
Развлечения и спорт:
- центр подводного плавания;
- тренажерный зал;
- массаж;
- сауна, джакузи;
- настольный теннис;
- бильярд;
- футбол;
- волейбол.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- услуги няни.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан отеля;
 - лобби-бар;
- бар у бассейна;
- бар на пляже.
 
Пляж:
Песчаный пляж отеля Royal Paradise, каждый час курсирует автобус на пляж и обратно.
 

Контактные данные:
Телефон +20 69 366 3 322
Факс +20 12 366 1 770
E-mail info@sharminn.com
Сайт: http://www.sharminn.com

Фотографии отеля.

Sharm Inn Amarein 4*
Фотографии отеля Sharm Inn Amarein 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sharm Inn Amarein 4*
Отель: Sharm Inn Amarein 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Мы сейчас с мужем отдыхаем в Египте. Отзыв об этом отеле я напишу попозднее когда мы домой вернемся. Но я тут вдруг неожиданно вспомнила что я не написала отзыв о нашем самом первом посещении Египта когда мы отдыхали в Шарм эль Шейхе шесть лет назад. Тоже тогда вдвоем с мужем поехали. В отель прибыли около восьми часов вечера. В номер заселили просто таки мгновенно, никаких абсолютно денег мы за него не доплачивали.

Паренек проводил нас до номера и долго стоял в ожидании пока не получил свой уан доллар. Ну а потом нас накормили ужином и мы отправились спать с дороги потому что перелет был долгим. И только мы легли как тут же началась дискотека в отеле да еще и прямо под нашими окнами! Мы хоть и молодая пара нам тогда еще и по тридцать лет не было, но все же как-то хотелось по ночам спать.

Решили что будем ложиться позже и оторвемся как следует поэтому на второй день сами пошли на дискотеку. И что вы думаете? Нас поразило то что на дискотеке абсолютно никого кроме нас не было! Но тем не менее музыка строго гремела как и положено до часу ночи! И так каждый день!

В этом отеле видно все привыкли делать строго по расписанию. Если бар работает до десяти вечера то все — туши свет! В десять часов и одну минуту вам никто даже воды простой не нальет. Закрыто и все тут! Отель тогда на девяносто процентов был заполнен россиянами, ну а все остальное — немцы, финны, и итальянцы. Причем куда они все девались после закрытия бара в десять вечера я даже не знаю. Как то рассасывались что ли.

Теперь о размещении — можно сказать что отель располагается у черта на куличках. Или как пошутил менеджер из Тезтура — на пятой линии. И на самом деле так оно и есть в действительности. Это хорошо еще что есть автобус чтобы туристов на пляж отвезти.

Для простых смертных в отеле все номера стандартные, но должна сказать что неплохие. Фен конечно же допотопный но хоть работает и то ладно. И еще — люди добрые! Берите с собой из дома мыла и шампуни, потому что те что здесь дают не промывают ничего и не мылятся.

На кормежку лучше все-таки приходить к самому открытию, потому что иначе вам может просто не достаться что-то вкусненькое. Завтраки проходят с семи и до девяти часов утра, во время них все можно брать и накладывать себе самим. Как правило омлет, вареные яйца, сосиски, салаты, картошка и сладости.

Обед с часу и до трех часов дня. Вот там уже самим можно было брать только салаты, супы и десерты. А за вторыми блюдами надо было подходить с протянутыми тарелками чтобы вам туда чего-нибудь положили. А они накладывают по чуть чуть. Суп обычно был из чечевицы, потом салаты, огурцы с помидорами, морковка потертая на терки без какой-либо заправки. В качестве вторых блюд выступали макароны в двух вариациях, картошка, тушеное мясо, курица и очень очень изредка рыба. Ну и еще сладости были.

Ужины проходили с семи до девяти вечера. Ассортимент примерно такой же как и в обед. Ну а в целом питание конечно же было однообразным. Из фруктов постоянно были грейпфруты ну и изредка дыни с финиками. Теперь об уборке и о сервисе. Что то типа уборки в номере происходило каждый день. Но пол ни разу не мыли, только лишь кровать заправляли и все на этом. Лебедей из полотенец не крутили, ну и мы тоже деньги через раз оставляли.

Анимация бывала только по пятницам. На улице устраивали ужин, прямо между столиками проезжал араб верхом на верблюде, были еще народные танцы, факир с огненным шоу и так далее. В общем ничего особенного. Для нас тогда это была самая первая поездка в Египет и мы очень жалели потом что за эту трешку которая даже этого не заслуживает мы потратили так много денег.

Алина, 05 марта 2018
Отель: Sharm Inn Amarein 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Ездила отдыхать в отель Sharm Inn Amarein. Отель произвел приятное впечатление. Номер у меня был в бунгало. Мебель не новая но все чисто и аккуратно, все работает исправно, фен, мини бар, телевизор, душ, кондиционер. Прибирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Питалась в ресторане. Ресторан красивый, понравился интерьер. Питание – шведский стол. Кормили очень вкусно. Готовили рыбу, курицу, гарниры разные, салаты, маринованные овощи, различные сыры и колбасы, фрукты каждый ...читать дальше

Ольга, 12 июня 2015
Отель: Sharm Inn Amarein 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Не приезжайте в этот отель, не тратьте зря свои деньги и портите себе нервы и настроение. Первое, что бросается в глаза с негативной стороны это скукота, анимации нет. Далее следуют однообразное питание, которое понравится любителям риса, которым здесь кормят три раза в сутки. В ближайшее время я однозначно не буду есть никакие блюда, в состав которых рис. Завтрак в отеле с 07 до 10, ужин с 19 до 22, а обед с 13 до 15. После 10 на завтрак можете не идти, вам скажут, что завтрак закончен и посоветуют ...читать дальше

Сергей, 15 декабря 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sharm Inn Amarein 4*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?