ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Reef Oasis Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отели

Описание отеля.

Reef Oasis Beach Resort 5*
отель Reef Oasis Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Reef Oasis Beach Resort – элегантный отель, работающий по системе все включено. Это роскошное и престижное место отдыха, популярное среди любителей подводного плавания и активных видов досуга, а также любителей семейного спокойного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 14 км от аэропорта, на побережье Ras Umm Sid, в 7 км от бухты Naama Bay, на самом берегу моря. Ближайшие населенные пункты и достопримечательности: национальный заповедник Рас Мохамед - 25 км, Монастырь Святой Екатерины - 270 км, город Дахаб - 100 км, столица Египта Каир - 500 км. 
 
Количество номеров:
912 номеров.
 
Типы номеров:
217 стандартных номеров (Standard), 258 улучшенных номеров (Preffered), 118 номеров с видом на море (Sea View), 87 семейных номеров (Family), 140 номеров Супериор (Superior), 60 комфортных номеров (Comfort), 20 промо номеров (Promo), 6 номеров для инвалидов (Special need), 4 джуниор сьютов (Junior Suite), 1 президентский сьют (Presidential Suite), 1 королевский сьют (Royal Suite).
 
Описание номеров:
- балкон или терраса с видом на море, сад или бассейн;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар (пустой по заезду);
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями (ванн нет).
 
Инфраструктура отеля:
- СПА - центр (тренажерный зал бесплатный для всех гостей);
- аквапарк с 3 горками и бассейнами;
- 2 подогреваемых бассейна (около ресепшена и в новых корпусах);
- дайвинг-центр;
- 3 дестких клуба;
- дискотека (Все Включено действует);
- кальянная (бесплатно);
- домашняя библиотека.
 
Типы питания:
- Все Включено. Завтрак, обед, ужин – шведский стол в ресторанах, во время обеда и ужина - вода, прохладительные напитки, пиво и вино местного производства. С 08.00 утра и до 17.00 - горячие и холодные закуски и напитки местного производства (алкогольные и безалкогольные)  в барах.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание номеров;
- зонтики, шезлонги и полотенца возле бассейна и на пляже;
- трансфер от аквапарка до пляжа и обратно каждые 10-15 минут;
- 3 бассейна джакузи на открытом воздухе; 
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- сейф на ресепшен;
- обслуживание номеров (доставка еды);
- заполнение мини-бара напитками;
- свежевыжатые соки на завтрак;
- чайник в номере;
- халаты, тапочки в номере;
- пункт обмена валюты (банкомат);
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов в конференц-залах;
- биллиард;
- водные виды спорта;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- аптека;
- доступ в Интернет (Wi-Fi на ресепшен и в баре Пьяцца, бизнес-центр на ресепшен, через можем в номерах);
- факс;
- копир;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна, парная, джакузи;
- массаж;
- спортзал;
- 19 бассейнов для взрослых, 2 бассейна для детей;
- международная анимация (аэробика, аквааэробика, уроки танцев, дартс, бочча; вечерние шоу);
- живая музыка вечером;
- дайвинг;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- теннисный корт (на данный момент в отеле Клаб эль Фараана до окончания работ над кортом в отеле);
- настольный теннис;
- Интернет-кафе.
 
Для детей:
- няня (по запросу);
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детские бассейны;
- 3 детских клуба.
 
Рестораны, бары:
- Main Restaurant – основной ресторан отеля, здесь предлагают широкий выбор блюд и кухонь, завтрак, обед, ужин (шведский стол);
- Grill Restaurant – в ресторане сервируют завтрак, обед и ужин (шведский стол);
- La Gioconda Restaurant – ресторан предлагает своим посетителям блюда итальянской кухни (шведский стол);
- Moonlight Restaurant - ресторан рыбной кухни (а-ля карт, по меню, полностью за дополнительную плату, заказывается заранее); 
- Piazza Bar - 24 часа, безалкогольные напитки и алкогольные напитки, закуски;
- Colombo Bar – безалкогольные напитки и алкогольные напитки местного производства (включая вино), закуски; работает до полуночи;
- бар на пляже – напитки, закуски в течение всего дня с 8:00 до 17:00;
- бары у бассейнов - алкогольные и безалкогольные напитки.
 
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж.
 

Контактные данные:
Адрес Marine Sports Club Road, Hadabet - Um El Sid, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефон (2 069) 366 2140; 366 2111
Факс (2 069) 366 2121
E-mail info.beachresort@reefoasis.com.eg
Сайт: http://www.reefoasisresorts.com

Фотографии отеля.

Reef Oasis Beach Resort 5*
Фотографии отеля Reef Oasis Beach Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Reef Oasis Beach Resort 5*
Отель: Reef Oasis Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Мы с мужем первый раз в жизни поехали отдыхать в Египет во второй половине марта. Там мы пробыли всего лишь неделю. Честно говоря отзыв мне хотелось начать писать прямо в самый первый день. Заселили нас почему-то не сразу хотя мы приехали уже после двух часов дня когда у них начинается официальное поселение.

Сказали что они мол ожидают девушку которая официально занимается поселением но в данный момент она ушла на обед а никто из них заменить ее видите ли не может. Через час где-то нс все-таки поселили хотя никакая мифическая девушка с обеда так и не возвращалась.

В отеле работает очень грубый персонал и чувствуется это уже начиная с ресепшина. Но это не только там такое в принципе по всей территории наблюдается. Первые наши четыре дня пиво выдавали чуть ли не с боем и не по талонам и только после пяти вечера. А в течение дня его и вовсе не было — они нам заявляли что оно просто закончилось!

Вай-фай присутствует только на ресепшине но и там он работает не ахти. Фото загрузить не возможно да и вообще от него особого толка нету, лучше сразу приобрести местную симку. Тогда хоть на связи постоянно будете и с интернетом. Завтраки совершенно однотипные и однообразные, никаких изменений за неделю не было. Напитки наливают в грязные стеклянные стаканы, похоже они их никогда не моют.

Холодильник в номере у нас вроде как и работал но ничего не охлаждал, ходили постоянно на ресепшин жаловались так мастер только через два дня пришел. В день отъезда мы как положено собрались и выставили чемоданы за дверь. Позвонили на ресепшин что мы готовы и они могут забрать наши чемоданы. Нам ответили — ожидайте! Это у них вообще дежурная фраза. В течение часа так никто за ними и не пришел, мы уже и в трансфер сели но толку ноль. В итоге муж сам пошел и забрал наши чемоданы. А им и дела никакого нет.

Комнаты убирали очень плохо, кровати заправляли неровно, подушки не укладывали ровно а могли прям посреди кровати оставить. Постельное белье за неделю ни разу не поменяли. И это при том что мы каждый день оставляли чаевые. Анимация вся была исключительно на итальянском языке. А в аквапарке не работало и половины горок.

В общем отель не стоит своих пяти звезд однозначно. Из плюсов могу отметить разве что большую и красивую территорию, вкусные и разнообразные обеды с ужинами в главном ресторане ну и красивые рифы в море на которые действительно стоит посмотреть.

Роза, 11 мая 2018
Отель: Reef Oasis Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Я вообще раньше отдых в Египте категорически не воспринимала и даже не рассматривала такие варианты. А тут я не могу даже и объяснить настолько спонтанно все получилось, мы за два часа буквально собрались уложили вещи и уже были в аэропорту. Туроператор поставила вопрос ребром — что вас больше волнует шикарное море с обалденным рифом или же сервис в отеле? Мы для себя решили что все-таки море, тем более что здесь самый лучший пляж. Ну и полетели.

У отеля невероятно большая территория к тому же очень чистая и красивая. Пляж просто шикарнейший. Для маленьких деток вообще отлично, никакой тебе специальной обуви не надо — только маска да ласты и все! С понтона прямо прекрасно просматривается и риф и рыбка плавающие там внизу. Сюда людей на экскурсии за деньги привозят, а мы бесплатно ныряли и наблюдали всю эту красоту.

Правда вот совсем бы не помешало сделать какой-нибудь ремонт понтона. Очень удобно что отель располагается в бухте и там совсем нет ветра и нет волн, и дети могли спокойно там купаться часами. Я за них была совершенно спокойно. А в соседних очень шикарных кстати отелях типа Риксоса и т. д. совсем другая картина — там тебе и волны и ветер очень сильный. Так что у нас намного лучше все. Мы когда обратно в самолете летели так многие жаловались что в море так и не купались потому что это было просто нереально — жуткий ветер с волнами. А они как раз в дорогих отелях отдыхали.

Что касается питания то могу сказать что оно было на высшем уровне — всегда присутствовали мясо, курица, рыба, овощи и фрукты. Ну и по утрам обязательно были молочные каши, что конечно для деток весьма важно. Но огромный просто минус отеля это сервис и обслуживание здания и номеров! Номера все сильно уже уставшие и требуют ремонта срочного. Однако тем не менее постель и полотенца были чистыми.

Но внутри номера надо все мыть и оттирать, мебель вся заляпанная и грязная, зеркала с отпечатками детских ладоней, пыльные. В общем все надо мыть. В ресторане столы со стульями изначально похоже были белыми но сейчас они все заляпаны просто черной грязью. На завтрак подаются чайники у которых цвет тоже вместо белого серый и в пятнах. Отель разумеется переполнен и персонал похоже ничего не успевает. То ли они просто экономят на персонале. Не знаю даже.

Мы общались с теми отдыхающими что были здесь весной, им очень все понравилось и они решили еще раз осенью приехать и были просто в ужасе! И все проблемы здесь связаны исключительно с недостатком персонала. А так бы было все хорошо. Это вина руководства отеля что оно таким образом экономит на персонале. Но что здесь замечательно так это море и риф! Ради них только и стоит сюда ехать! Мы еще вернемся сюда только очень надеемся что сервис в следующий раз будет намного лучше.

Роза, 07 февраля 2018
Отель: Reef Oasis Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Ехали в этот отель ради роскошного пляжа. Отдыхали с пятилетним сыном. Нужен был песчаный вход в море для ребенка и понтон для папы и мамы. Отель соответствовал нашим требованиям.

Начнем с территории. Она огромная, зеленая, очень ухоженная, чистота радует глаз. По территории везде есть скамеечки и импровизированные беседки. Так что посидеть можно не только в барах. Удобно для пожилых людей, также они когут воспользоваться машинками, чтобы доехать на пляж. Бассейнов много, но подогревали тот, который ...читать дальше

Елена, 21 января 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Reef Oasis Beach Resort 5*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?